кто хорошо знает ВДНХ?

И еще , если не хотите остаться жить у Золотого Вавилона.. Выезжайте оттуда через парковку МЕТРО... а не через проезд Серябрякова.
14.01.2012
ох, спасибо! не видела, только вернулись! у вавилона нормльно заехали, через трамвайные пути на проспекте мира, обратно оттуда же! все хорошо сложилось! у вднх и впрямь места очень много! без проблем припарковались и выехали, на месте легче сориентироваться, чем по карте :)) но без нее, конечно, тоюе никуда! по гибриду буду еще впредь смотреть! спасибо за совет!!!
14.01.2012
Боюсь я опоздал, но лучше поздно, чем никогда. Есть парковка по адресу Сергея Эзенштейна 119С455. Как только проедете Докукина улицу, по правой руке, въедете на эстакаду через реку, на эстакаде держитесь правее и перед тоннелем поворачивайте вправо. Потом повернете влево прямо на въезд в парковку, после второго светофора. на Эзенштейна. Вообще у ВДНХ полно места.. Если мне надо к Центральному входу, то просто ищу где приткнуть машину на 2-м поперечном проезде.. Повороты, легче понять в режиме Гибрид на Яндексе.. undefinedundefined
14.01.2012
subaru outback? третий день за рулем