Войти

Владелицы француженок отзовитесь

Моя первая машина была пыж 206- год я ездила, год мой брат- все ок, ниче не ломалось, хотя я ее брала трехлетней уже. Сейчас брат на ситроене с4 ездит3й год- ничего ни разу не ломалось вообще:) и он оч доволен)
0
20.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо. Мы тоже будем брать б/у т.к эту модель уже не выпускают. Скажите у вас автомат была? Меня пугают, что у них слабые АКПП

0
20.01.2012
Автомат автомат! И ни разу не глючил даже в минус тридцать:) пежо получается у нас был с 3х до 5ти его лет, а ситроен вот 2,5 года тоже автомат.
0
20.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

огромное спасибо!

0
20.01.2012
Не за что!:)
0
20.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

у ситроенов,пежо и опеля автомат слабые места.

0
20.01.2012
Malinka
Тверь
опель разве можно сравнивать с пежо? Я щас выбираю опель корса говорят автомат надежный.немцы и французы разница великая
0
20.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

я когда свою в трейд ин сдать хотела их обязали проверять эти машины только в ИХ сервисном центре.сама была удивлена про опель.

0
21.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня ситроен с4 (продаю сейчас) машина отличная,очень мне нравится до сих пор.но вот косяк с коробкой был. машина переключалась на аварийную передачу.... мне  поменяли гидроблок и всё ок стало!!! цена вопроса 35000.зато теперь новым хозяевам можно не бояться за автомат!!!!  и это происходит практически у всех пежо и ситроенов,но это не страшно и не очень дорого.главное следить за авто и менять всё вовремя. у подружки был пежо 206,тоже косяк с коробкой автомат.она дёргалась,буд-то заглохнет сейчас,но она её поспешила продать. вообще моё мнение ситроен и пежо суперские машинкинесмотря ни на что!!!!!!!!

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо очень полезная инфа....меня муж уговаривает на механику, говорит так безопасней

0
21.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

я бы не согласилась на механику.лучше 1 раз заплачу и починю коробку автомат,чем на механику сяду... замечу,что на автомате я 1,5 года езжу,а до этого 6 лет на механике.

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

я тоже склоняюсь к автомату, особенно из-за наших пробок

0
21.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

вот и не парьтесь,берите автомат. но перед покупкой (если б/у) сделайте диагностику коробки.главное,чтобы небыло НИ ОДНОЙ ошибки!!!!  У  меня,кстати,когда первый раз диагностику сделали,то была ошибка и её стёрли.после этого глюков небыло неделю,а потом по новой....

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

а диагностику коробки где лучше делать? в обычном сервисе такую операцию производят

0
21.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

везде делают.1000 руб.стоит. там ноутбук подключают и смотрят..... а когда я ситроен покупала,то к официалам поехала проверять.

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо, а не знаете сколько будет диагностика авто стоить, ну там посмотреть битая не битая

0
21.01.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

на "битость" мы не проверяли,не подскажу.

0
21.01.2012
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

Машина суперская у меня такая была, о расставалась со слезами, просто муж решил без меня лексус купить, а так ездила бы всегда на ней, очень мягкая, хороший обзор, и очень эффектная, у меня была 2,2 полная комплектация, т.к. авто покупался с выставки, но у каждого авто есть свои болячки, у них это датчик топлива...но за 7 лет ни чего не меняли , кроме расходникв и бендикса на стартере

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо, да уж машина замечательная. Она мне так запала в душу, что больше ни на что и смотреть не хочу

0
21.01.2012
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

undefinedУ меня фиолетовая была очень красиво смотрелась, а на солнышке как хамелеон

0
21.01.2012
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

аааааа! этот цвет моя мечта. Какая красотка!

0
21.01.2012

Ох! Не рискнула бы я после немца французов брать(

0
20.01.2012
Виктория
Алиночка, 14 лет 1 месяц Москва

у меня 308 оооочень довольна!

0
03.02.2012
Chery Kimo механика после автомата

Похожие записи