Войти

Подскажите! Какую все-таки лучше выбрать? ОПРОС

Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

вы имейте в виду, что сейчас все швроле класса эконом в том числе и ланос производит део.. так что акцент))))  даже внешне она лучше))))

0
24.01.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ланос производит део??неее, сейчас уже не  део, а заз)))))

0
24.01.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

И называется он ШАНС=) У нас даже руклама в городе

" шанс это ланос, только дешевле!"

Я за Акцент!!!!

0
24.01.2012
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва

ой пардон точно))))))))))) еще лучше)))

0
24.01.2012
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

Шевроле Ланос.. Да это украинская Таврия по сути.. бывший Запорожец... Однозначно Акцент. А Шевроле, там и в помине нет.. Это "пацаны" из Дженерал моторс придумали :), после покупки Дэу... А Дэу в свою очередь на наш рынок делает украина и узбеки... вот вам и шевроле.. Кроме того Шевроле изначально Французский Бренд, выкупленный Дженерал Моторс еще в начале прошлого века. Народу нравится и пипл хавает :)).

0
25.01.2012
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

Акцент брали новый,за 5 лет показал себя идеально,минимум поломок и вложений!Советую.жалею что продали.

0
01.02.2012
Кристина
Виолетта, 16 лет 1 месяцВалерия, 13 лет Москва
ланос однозначно нет. акцентом владели 5 лет. ниразу не подвел, всегда заводился,до сих плр ностальгия)))
0
25.01.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

У нас был Ланос, брали новый, три года отъездили, никаких проблем не знали, кроме расходников ничего не менялось) были очень довольны.

0
25.01.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Анечка, не вздумайте брать Ланос... У моей подруги был - машина такая дубовая!!! В ней очень холодно зимой! И ломается ужасно!

0
25.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

У меня был ланос! Новый от дилллера через 1,5 месяца уже сидела с ремонтом... И так 1,5 года не вылазила из мастерской! Каждые выходные!

0
24.01.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Акцент - отличная машинка для своей цены!!! Я уже на второй езжу)))

Никаких нареканий!!! Единственный ее минус, как и любого седана - низкая посадка))) Но тут тогда надо джип брать)))

0
24.01.2012
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

акцент однозначно, ланос (плавали несколько лет тому назад - знатная какашка)

0
24.01.2012
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

акцент-потрясающая машина, идеальное сочетание цена-качество!!!!

0
24.01.2012

что-то не нажимается,но я за акцент!)

0
24.01.2012
Анастасия
Можайск

Акцент

0
24.01.2012
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик

акцент

0
24.01.2012
Однозначно акцент.
0
24.01.2012
что посоветуете? Подскажите, что лучше?

Похожие записи