вот решила написать вам девочки-автолюбители....
я не могу научиться водить машину-никак!!!!!!по теории всю последовательногсть знаю-но не получается.до беременности закончила автошколу-так ине здала на прав-муж сказал что покупать не будет и это правильноо.
боюсь я водить боюсь теряюсь на дороге,особенно в москве.........
а так хочется .......и ребёночек подрастает -так бы везде возила бы её)))))))

Если ты понимаешьт свою проблему и признаешь ее,значит шансов все исправить намного больше))))))))Так что все в твоих руках и опытном инструкторе!