Войти

безнадёжная наверно..........

ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

такая же ситуация, боюсь... занимаюсь сейчас с инструктором, вчера было 4-е занятие, на котором он обманом выкатил меня на дорогу)))))))))) помню, что кричала- я не поеду, я не готова!!!)))) ... бесполезно! в ответ А зачем ты ко мне пришла? ... после этого эмоции ушли и я поехала! по москве, в незнакомом месте .... крэзи просто... ))))))) 

муж катался с нами))) у него 10 лет опыта, и то на занятия ходит с удовольствием со мной))) 

поэтому, совет однозначный! Инструктор хороший Вам нужен! и всё! 

0
02.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

ребёнок подрастёт и пойду опять учится водить

0
02.03.2012
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

да, у нас с этим тоже проблемы... не с кем оставить сына на время уроков, поэтому только ночью( катаюсь

0
02.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

дв нам тож не скем оставить............

0
02.03.2012

Ищите нормального инструктора. Я после рождения первой дочки психологически не могла сесть за руль, хотя до этого не боялась вообще. Потребовались годы самокопания и правильный инструктор.  Самокопание было не обязательно)))))

0
01.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

вот нормального инструктора найти сложно.....

0
02.03.2012
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

не сложно))) поищи тут посты девочек, которые искали инструктора... я своего так же нашла, по отзыву)

0
02.03.2012
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Если ты понимаешьт свою проблему и признаешь ее,значит шансов все исправить намного больше))))))))Так что все в твоих руках и опытном инструкторе!

0
02.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо.....

0
02.03.2012
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

надо начинать с малого ))) я  вот,например,за 4 года непрерывного вождения  в москву не ездила ни разу,ну максимум аннино,теплый стан ) живу в подмосковье. зато в тулу,калугу и другие города езжу без проблем !!!! начните со двора,ближ магазина и так по нарастающей . я просто москву вообще не знаю. навигатор есть,но говорят глючит часто,поэтому боюсь в огромном городе просто тупо завернуть неизвестно куда 

0
02.03.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Это все пройдет, потом будет кайф и чувство свободы

0
02.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

надеюсь..........

0
02.03.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

теряться перестанете как только начнете водить машину хоть чуть-чуть! С опытом все придет, а вот сидеть и зубрить теорию ничего увы не даст!! берите инструктора себе и водите!! но я бы лучше купила права и с мужем по выходным водила машину сначала загородом, а потом и в городе!

0
01.03.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Теряетесь потому что боитесь!!!!!!!!! Страх мешает всегда...а на дороге нельзя бояться!! Желаение должно пересилить страх, и все получится!!! И еще практика нужна...Сильное желание и практика и страх пройдет)) Удачи!! Всем сначала сложно!

0
01.03.2012
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

возьмите допнакаты. вас технике научат. я тоже механику не люблю, от этого ужасного сцепления нога постоянно болела.

а после получения прав начнете сперва с мужем ездить, а затем одна тихонечко. главное на все спокойно реагировать.

0
01.03.2012
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему бы Вам не нанять инструктора дополнительно? Я тоже учусь,но за рулём в атошколе ещё не сидела,вот -вот начнём.Но думаю помимо школы заниматься ещё с мужем...

0
01.03.2012
даже с акпп не можешь?
0
01.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

я не пробовала,сразу учится на механике стала...........

0
02.03.2012
Дорогие автоледи) Считаете себя опытным водителем? Уверены в себе?

Похожие записи