Войти
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

наверное потому что замужняя...

mashuk
Аркадий, 16 лет 3 месяцаАрина, 9 лет Реутов

Мы как то не отмечаем этот праздник.. всегда по-разному получается. В этот раз было так: Муж завел будильник на 15 минут раньше моего и поставил мне на прикроватную тумбу свечку белую в виде розочки.  А т.к. на НГ он меня не поздравил, то я сказала радостно: О, мой новогодний подарок!!! И это все безо всяких обид.

Вечером доедали торт, оставшийся после дня рождения мужа. Вот и все...

 

0
15.02.2010

Не переживай, вот ты со своим мужем сколько живёшь??..Все сталкиваются рано или поздно с обыденной жизнью...у меня вообще после месяца со дня свадьбы ступор был...приходили домой, ужинали, ложились спать..не о чем поговорить, нечем заняться...потом начала креативничать...Сама начни праздник, а муж тебя обязательно поддержит..Нужно его только заинтересовать..Захотелось праздника? Устрой сама ему чего-нибудь...а он уже подтянется))..Всё хорошо, всё в твоих руках!image

0
15.02.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 2 месяцаИван, 30 лет 2 месяцаБорислав, 16 лет 3 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Всё хорошо, это просто, мы беременяшки, накручиваем,  много требуем)

Всё будет хорошо, ещё столько будет дней влюбленных, всё только начинается!!!!!imageВыше нос!!!

0
15.02.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

да все я понимаю. я не понимаю одного: почему даже после того как все было озвучено, объяснено, обговорено - ничего не меняется! это-то самое грустное. спасибо, девчонки за поддержку!  

0
15.02.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

Спасибо девочки! Да-а-а тараканов у нас у всех полным полно и в каждой семье свои приколы... Дай Бог нам всем терпения и помощи )))))

0
16.02.2010

а я каждый год инициативу подарков беру в свои руки, муж только цветы сам покупает, а за маленькими подарочками едем вместе)))

0
15.02.2010
приданное, блин... какая тоска...

Похожие записи