Войти

права просрочены............

Мама мальчика (21 год) Москва

кредит можно и без прав взять.

но при оформлеии страховки на это смотрят. или вписывать туда тругого человека, а потом уже себя допсиать. 

0
15.03.2012
Калуга

права сказали обязательно нужны!кредит оформляю на себя а права будут мужа

0
15.03.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

не правда. гонят что-то.

я покупала машину в кредит не имея прав вообще. договор с банком на мое имя, машина оформлена на меня. а в каско тогдашний муж вписан был. 

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет)

если кредит на себя оформляете, то будут

0
15.03.2012
Калуга

кредит оформляю на себя а права будут мужа

0
15.03.2012
Продаю Тойота Вилл Сифа (руль правый) 2003 г. права просрочены............

Похожие записи