Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Subaru ХV

Мама мальчика (15 лет) Москва

субару одна из самых прожорливых машин, не верьте тому что пишут, будут дуть в уши что "прикатаетесь-уменьшится"

по безопасности они лучшие, управляемость супер, послушны, обслуживание тоже не "пежо" - сразу приценитесь к ТО и каско

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да не за что) у меня просто была субару в пользовании, но спортивная - импреза.

у сводной сестры сейчас суба, но пока не видела какая - родители сказали взяли четырехмесячную))) я лезть не стала)

присмотрись к еще вариантам за эту сумму

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, так и сделаю)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пиши, придумаем :)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ок! 

0
27.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

почему вы решили что они прожорливы? возможно зависит от года, модели и обслуживания...

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Характеристики мотора такие, они прожорливы на уровне вольво. Почитайте форумы, поговорите с владельцами кто на то приезжает. У меня есть с чем сравнивать, поверьте
0
28.04.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И бу продать можно потом дорого, в отличае от пежо!!

0
09.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вообще то они и стоят в отличаЕ от пежо неприлично дорого)
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

0
10.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да, но пежо очень долго продавать будете

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А где тут разговор по пежо? Оно вообще абстрактно в пример было взято для сравнения. Такие машины вообще только в трейд ин сдавать, выехала с салоне сразу автоматом минус 30%

0
10.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

не согласна с вами, движок 2.5 расход меньше 10, у меня форд фокус жрет больше 1.6

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Новая суба и старый фокус?

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Суба 2012 года фокус 2008

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну и о чем мы с вами будем говорить? Старый форд жрет больше чем новая суба, вы сравните с 2,5 того же года субу. Сейчас моторы другие и ресурсы и год у старых возрастает

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Автор поста писала про новый Субару, а вы ей ответили, что она прожорливая)))))))))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прожорливая) по отзывам владельцев в салонах

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

мне просто интересно тогда, какая машина такого класса менее прожорливая? на полном приводе?

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дизель

спортаж к примеру, тигуан, куга

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

а эти машины сравнимы с субару вы считаете? Да и расход на спортаже 2011 - 13 литров

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А чем они Не Сравнимы, расскажите? у меня на крузере расход 11 литров, зависит от стиля езды, спортаж у друзей - расход 11-12. Я занаюсь тестированием автомобилей и субару ну никак 2,5 будет есть менее 10 литров - заявленый расход завода 10,7 http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/spec в смешаном цикле, так что в городе 12 у 2,5 будет

а тут речь про 2,0 так что 11 будет, дизель экономичней

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Я вам писала про свою машину - средний расход - 10л, 2.5 Субару аут, для меня не сравнимы, тестировали все машины абсолютно из перечисленных - динамика и клиренс ( да и расход топлива)))))))))сыграли для нас решающую роль - если конкретно про эти машинки, то что дизель экономичнее это ежу понятно, а если про крузак, то это уже другая ценовая категория. В общем на вкус и цвет как говориться....................Я только лишь написала реальный расход топлива Субару. 

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня только спортивные субару были)) они оооочень жрут) конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные - удачи на дорогах!

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

спасибо! вам тоже ни гвоздя , ни жезла!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вчера как раз гвоздь поймала((((

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

вот досада((((((((((((((((( я правда тоже неделю назад, гемор было найти шномонтаж, никто делать не хотел, все переобувались, кому охота с гвоздем заморачиваться..........

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот я так же вчера в 18 вечера в ледяной дождь

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

да погодка шепчет, с утра все машинки как карамельки под фонарями стояли блестели)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я в гараже))))

0
31.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

это не дорого еще (для нового субару), я ее смотрела тоже, автомат же? но мне она не показалась кросовером, скорее просто хечбек с хорошим клиренсом

но вцелом новая машина не дешевое удовольствие впринципе, если только мы не про шевроле говорим))

поэтому спрошу - почему не хочешь с пробегом?

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, это цена комплектации с автоматом. А б/у их просто пока нет.

Но что другое б/у за эту цену можно подобрать!

0
28.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

естественно я про другое, понятно что этих еще нет

за миллион дофига выбрать можно!

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да. согласна на 100%!

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у свекрови такой, тока в старом кузове, покупала в 2011году) довольная, всет-аки полный привод, дорогу держит отлично на скорости, у нее до этого мазда была сх-9, всякие рендж роверы и тд, так говорит небо и земля, а минус один - жрет бензина много(

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Дааа??? А заявлен расход вообще понты:11.1 л/100 км в смешанном цикле. У меня пыжик (автомат 11-12 ждет по городу)..

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

свекровка говорит, что жрет примерно одинаково с сх-9( у кот. объем был 3,7), около 17....но может сейчас они усовершенствовались.....вообще, субару есть субару - это японский мерседес=) лично знаю людей, которые преданы этой марке)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я почему то верю Вашей свекрове...Такой расклад меня не очень устраивает...Спасибо!

0
27.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Я не знаю как старые движки, но новые я уже писала выше 2.5 меньше 10 литров

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Приемлемая цена, для субару просто даром!наконец то над дизайном работать начали! Симпотишная, а что там с багажником?

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По литрам не скажу, но на вид очень даже большой.

0
10.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Тогда после тест драйва будет понятно он ваш или нет.

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

До тест-драйва пока не добралась. Муж говорит, что за эти деньги можно посмотреть массу альтернатив. Пока этот вопрос отложили :)

0
10.06.2012
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Фига ценничек. За такие деньги есть и лучше машины..

Знакомый хвастался, что проходимость у них хорошая, дорогу держат..но и кушает хорошо)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да вообще что то погнали...Но хорош, зараза!...

0
27.04.2012
Мама девочки (12 лет) Гатчина

А мне как-то не очень..на корейские всякие паркетники похож.

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну у всех вкусы разные...

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и мне он в рекламе очень понра)) особенно саунд...и диски...

цена мне показалась завышена ...

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж...цена что то вообще не радует...

0
26.04.2012
Все мечтают и я туда же))) Bentley Continental Хочу!!!!

Похожие записи