Транзитом через Тверь

Я бы не сказала, что у Матиза маленький багажник. Если заднее сиденье сложить, то ого-го сколько всего мощно вместить. А ведь еще есть дуги на крыше (у люксовых матизов они сразу есть, а к базовым их докупить в любой момент можно), туда тоже можно и коляски, и вещи, и велосипеды крепить. Удобно.
02.05.2012
У меня автомат, так что крышу загружать не рекомендуется. А то что матиз резиновый я знаю. Мы набивали его так что разве что по швам не трещал. Я путешествую с детьми и собакой так что заднее сиденье не сложишь. А еще родственники щедрые старается каждый снабдить "голодных" москвичей картошечкой - моркошечкой.
02.05.2012
А мне нравится, что Матиз не тупит. Он хоть и малыш с виду, но двигатель у него отличнейший - что надо. Даже если кондционер на полную включить (что сейчас уже скоро будет вообще очень акутаельно - елто ведь на носу), то все равно авто едет нормально, разгоняется. даже со светофора бывает первым срывается. Но самое главное, что поломок я не знаю с Матизом, это же ключевой момент!
03.05.2012
Правильно! Я тоже могу миллион доводов привести в его пользу. Каждый день эксплуатирую его по полной. И его компактность меня не раз выручала (в любую дырочку влезет)
03.05.2012
И смех и грех! Нужен навигатор!
01.05.2012
А можно поинтересоваться? А если вам в торжок надо зачем заезжать в тверь то? Вам по трассе москва питер не заезжая в тверь.на всей протяженности дороги в тверской области будут висеть знаки-торжок и количество км с направлением.
30.04.2012
мы ехали рыбинск - осташков.
30.04.2012
Отчаянная автомобилистка!
30.04.2012
Не доверяют Регистратор, мать его!