Регистрация автомобиля

У нас таже ситуация. Зарегистрировали по временной прописке, но зарегистрировали ее тоже временно, пока действует прописка
13.06.2012
а потом что? разве можно регестрировать несколько ра? и что номера разные все  время что ли будут выдавать?
13.06.2012
ооо прикольно, а так можно по временной прописке??? и номера обычные не желтые у вас??
13.06.2012
обычные. мы с рук брали, номер от старого хозяина достался. Получается что машина наша по паспорту ТС только на время временной прописки, а потом заново документы делать
13.06.2012
ок, спасибо за инфу
14.06.2012
Сейчас разрешено регистрировать по временной прописке в Москве. Если есть офис калужской страховой компании в москве то можно застраховать в Калуге, а обращаться в Москве.
12.06.2012
обратиться -это понятн, а не придется ли по какому либо случаю ехать в Калугу? Ну например бумаги какие-нибудь подписывать? А если по временной регистрации ставить машину, то когда регистрация закончится- что делать?
12.06.2012
Мы так делали с Тульской страховой, там 1 раз все подписали оформили страховку, а обращались в Москве и выплачивают они в Москве. На счёт закончится - не знаю.
13.06.2012
Тонировка! А вы сняли тонировку?