Поцарапала машину:-(( Убейте меня тапками!!

поцарапала машину
Да не переживайте Вы так. Думаю, с большинством автолюбителей подобное случалось) Главное, что сами не убились и никого не убили. А царапина - фигня
15.08.2012
Спасибо, Вероника! Я уже успокоилась, муж тоже. Насчет ремонта договорились уже. Я просто сама в шоке до сих пор от того, что я сделала. Я  о себе была лучшего мнения, и не считала себя "типичной блондинкой", над которыми любят смеяться мужчины. Ездила аккуратно. И на тебе.. Тупанула на раз. Не машину мне жалко, а стыдно за ошибку. Надеюсь, больше такого не повториться.
15.08.2012
разумеется, не повторится!!!
15.08.2012
Это пройдет. У меня тоже были погрешности и также муж сказал ремонт за свой счет, ну это моя машина творю че хочу не ругался еще б. Было бы странно если сказал, ничего страшного я найду мастера и оплачу ремонт. Раньше я каждый бибик в свой адрес близко к сердцу воспринимала)) Сегодня поняла, что отлегло)) Я тоже считаю, что это железо!!! Слава богу вы живы, здоровы. Теперь будете аккуратнее) 
13.08.2012
Спасибо. Муж уже поуспокоился, но подгоняет с ремонтом. Думаю, да, буду аккуратнее.
13.08.2012
это всего лишь машина....вы че? "берегли как зеницу ока" - это же машина, вы че? а если муж "в гневе" - капец, мой расцеловал бы меня, мол, умничка, не убилась...мда
12.08.2012
Для мужа машина, -не просто машина. Покупали на последние деньги, которые ему не так просто достаются. А мне не за железо обидно, а за то, что подвела его. Я Валентине ответила, я в своих же воротах ее поцарапала. У него не было оснований за меня напугаться, это не на дороге было. А вот злиться, действительно повод есть.  Как теперь вернуть желание садиться за руль, не знаю. Надеюсь, пройдет со временем.  Спасибо за коммент.
13.08.2012
надеюсь твои эмоции не такие на самом деле, т.к. машина  это просто  железо и какой бы не была.Главное ,что  б все были живы и здоровы
12.08.2012
Расцарапала в собственных воротах, на даче, когда пыталась выехать. Здоровьем своим и детей не рисковала. У нас там выезд, действительно сложный, под углом выезжать и заезжать надо. Муж сам предыдущую машину поцарапал там.  Мне не за железо обидно, а за доверие мужа. Он говорит, могла бы попросить кого-то помочь, посмотреть. А мне все время хочется быть независимой. Вот и довыпендривалась..
13.08.2012
ну о чем вы ????причем тут ваша не зависимость и поцарапанная машина ???? Поймите одну вещь на последние или не на последние ,не суть - это всего лишь  железяка . А трястись над ней  это смешно . 
13.08.2012
Какое лучше???? Выбор автомобиля...