какое автокресло выбрать?

Ни при каких условиях нельзя возить ребенка в машине на руках. Только в автокресле!!!
23.09.2012
Сначала кресло а потом машину! И не советую брать китаёзину за 2 тысячи, при аварии оно не спасёт,пластик разлетается как щепки при малейшем ударе, оно ещё и покалечить может.... Уж лучше БУ но качественное. 
23.09.2012
понятно, спасибо)
23.09.2012
Только в кресле. Машину покупайте и кресло сразу же! Не возите на руках, это во-первых, не безопасно, а во-вторых, приучать к креслу нужно,иначе после езды на руках ребенок может отказаться от кресла.
23.09.2012
спасибо. Наверное сначала возьмем напрокат чтобы понять какое именно нам нужно, а потом будем покупать. Возить на руках уж точно не буду)
23.09.2012
сайбекс 1-2-3 категория и сизофикс-цена качество
23.09.2012
сначала купить кресло, а потом машину посмотрите чешскую социальную рекламу автокресел "Не мыслишь - заплатишь", поплачете, заодно подумаете головой
23.09.2012
+ миллион!!! Сначала кресло, а потом машину!
23.09.2012
зачем же вы так ? Я вроде не задним местом думаю. Думала бы задним местом, не спрашивала бы совета. А рекламу обязательно посмотрю. Спасибо. Да я и так уже поняла, что возить на руках ребенка не буду.
23.09.2012
ну, посудите сами. Вы пишете, что это ваше первое авто, что вы планируете набраться опыта, и т.д. Как это вижу я. Вы с мужем не умеете водить (грубо говоря) + машина для вас новая и непривычная.+ водительские навыки не отработаны, т.е. не факт, что вы правильно среагируете на вылетевшего на встречку придурка.И в совокупности этих фактов вы рассматриваете вариант возить ребенка на руках. У меня знакомый со стажем вождения 10 лет ездит  без автокресла, так я прямо называю его долбоебом (кресло подарили им мы все -таки). , так что не обижайтесь, если мой комментарий показался Вам грубым, я и так смягчила донельзя 
23.09.2012
я не обижаюсь. спасибо за советы)))
23.09.2012
Только в автокресле.
23.09.2012
да зачем вам кресло, вы пока ребенка на капоте возите, а потом когда научитесь - и кресло купите, щас то точно нЕзачем!
23.09.2012
Возить ребенка без кресла - преступление. На руках Вы его не удержите при ударе, вспомните уроки физики или посмотрите краш-тесты какие-нибудь для наглядности.
23.09.2012
я поняла, спасибо большое за ответ)
23.09.2012
Автокресло для детей до года Автокресла из Германии