Войти
жду мальчика, 2 неделя Екатеринбург

Первый раз на Автомойку

0
16
Москва
Поздравляю! А я и заехала и выехала сама. Муж предложил сделать это за меня, я не согласилась, хочу-хочу все делать САМА! И ведь получилось. Я как-то первый раз ездила в Ашан, там на парковку нужно ехать по серпантину, волновалась жутко, и ничего, заехала. А в прошлую субботу уже вообще спокойно съездила в Ашан, и муж хвалил. (правам нет и 2 месяцев. :) )
0
25.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я чего то побоялась. Решила для первого раза и так хорошо - можно и самой не выезжать)))
0
25.09.2012
Москва
Для первого раза все хорошо! В следующий раз не бойтесь, все получится. НЕ боги горшки обжигают! Я когда второй раз в жизни одна поехала с малышками, не смогла припарковаться, попросила парня мне "помахать", в итоге я под его руководством так поставила машину, что было ровно 2 см до рядомстоящей машины. :) В итоге он предложил припарковать мою машину сам. Тогда куча народу собралась посмотреть, а я от волнения потом забыла окно закрыть, нас охрнники потом по аквапарку разыскивали, чтобы окно закрыли. Умора в общем. :) Мы всему научимся! Правда?! Было бы желание! :)
0
26.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Конечно научимся! Я за 3 месяца вождения многому научилась. Но мне еще учиться и учиться! =)
0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ашан не в л-153?)))  попотела я на этих серпантинах первые разы 
0
27.09.2012
Москва
Ага, там! первый раз я на инструкторской машинке поехала, и все ок, а вот на своей было сложнее, она больше значительно.
0
27.09.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
а что вам там мыли целый час ?????  
0
25.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
40 минут) кузов и салон. Разве долго?
0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
на мои взгляд да  
0
25.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва
не-не. нормальное время для комплексной мойки. я если прошу ребят поторопиться, то минут за 30 успевают, но качество страдает, конечно.
0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
при следующей мойке посмотрю на часы ,просто у нас всегда мойки авто оч весело проходят - поэтому видимо и время не замечаю 
0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Мне это предстоит скоро))) Пока лето сама мыла машинку...но уже холодно капец(( Брат мой на повой машине из мойки выруливал и снёс задом целую башню из автопокрышек... вот это был фааак.  
0
27.09.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
ладно хоть из автопокрышек. Я боялась за зеркала) Думала снесу их об косяк 
0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск
Я обычно отвожу машинку на мойку в Krown, там очень быстро и хорошо делают. Могу посоветовать посмотреть тут https://krown.by/services/moyka/ruchnaya-moyka/
0
26.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Минск
Екатерина, согласна, в https://krown.by/ очень хороший сервис!
0
06.09.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Поздравляю!!! Я первый раз тоже боялась сильно... Меня сначала в автомастерскую заезжать дядьки не пускали, а теперь ворота открывают и просто машут куда вставать...
0
25.09.2012
Мордой об асфальт Первый самостоятельный выезд! Переизбыток эмоций

Похожие записи