Про каблуки и про автопятки.

Автопятка просто защищает задник туфли от истирания. Я вожу всегда на каблуках и на механике. В кросах мне не удобно.
18.10.2012
не очень удобно на каблуках+задник обууви протирается ине красиво, особенно на замше заметно. Предпочитаю все же переобуваться если большой каблук
17.10.2012
Я долго на механике ездила и только на каблуках, так как ходила только в такой обуви. Можно привыкнуть, но только надо быть еще более внимательным и каблуки должны быть мега удобные.
17.10.2012
ой,я вчера впервые на каблуках поехала и впервые я за рулем нервничала,ну реално неуверенно себя чувствовала!педали не чувствую,каблук цепляет за коврик постоянно.....ужасть короче!!!!но на обратном пути уже приноровилась и даже забыла обо всем. конечно ко всему можно привыкнуть,но безопасность никто не отменял,я лично решила,что буду держать в машине пару запасных)))))))
17.10.2012
Это не безопасно, слышала истории где каблук цеплялся и путали педали. Честно водила на каблуках, но не более месяца - муж сделал промывку мозга о моей надобности ему и детям))) В машине лежат оч удобные балетки, 3 минуты на переодевание в день - меня не убьют!
16.10.2012
       Весьма вероятно, что и руль возможно ногами крутить.. ну мало ли у кого какие навыки :) . И даже эксперты из журнала "За рулем" не поленились одели женские туфли и протестировали вождение на каблуке..  http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1691805. Вывод банален как всегда: конечно можно и на каблуках просто во всем как и в жизни требуется умеренность и разумный выбор..
16.10.2012
забудьте про каблуки за рулем.
16.10.2012
У меня зимние сапоги на платформе+каблук. На учебе ездила нормально. Этой зимой не знаю, как и быть. Педаль сцепления на своей машине чувствую плохо
16.10.2012
Я когда 11 лет назад (ооо ужас как я стара) пошла в автошколу на шпильках и принесла с собой кроссовки, мое переобувание увидел инструктор и спросил "90% своего времени ты в чем ходишь в кросах или в туфлях?"  я 100% своего времени хожу на шпильках ))) поэтому он мне сказал кроссы убрать и учится с самого начала в той обуви к которой я привыкла и не старадать переодеваниями! И я училась на механике и последующие 3 авто были механикой, поэтому это дело привычки, кто какпривык так и ездит )) но естественно если я еду к бабушке за 600 км я конечноодеваю кросы А автопятка это для того чтобы пятку обуви не портить об коврик?
16.10.2012
Нхрена не удобно!!!! А главное - опасно для жизни! и на механике, и на автомате. Нам недавно на светофоре в жопу въехала блондиночка на огромных копытах. У нее видите ли каблук подвернулся и она вместо тормоза газ нажала. Много я ей высказать хотела, но удержалась... нефик малышу такие гадости слушать. Автопятка всего лишь защита для обуви, никакого удобства и безопасности она не добавляет. Хотите быть на каблуках, водите в балетках, перед выходом переобуться в туфли - 3-5 секунд, на себе проверено. Берегите свою жизнь!
16.10.2012
Новый Лифан... Видеорегистратор