Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Интернет-магазин

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Татьяна, нашли где-нибудь, у меня просто тоже Зафира, сломали шторку в багажнике, у официалов 15000р стоит, муж сказал ни за что не купит!!! а я не могу что оан сломана(((

0
28.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

вроде на ebay видела

0
28.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
0
28.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо большое точно она! А как оттуда заказать? Вы сами заказы вали или через посредника?

0
29.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

там надо зарегистрироваться. а потом уже товар положить в корзину и т.д.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня муж на фольксваген на EBay купил, получилось недорого
0
25.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

Спасибо! Долго шёл заказ?

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не больше месяца, точнее не помним :)
0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

здорово! тогда там и поищу!!!

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет)

купите на разборе

0
25.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

что, прямо так и забить в яндексе разбор машины опель? Я просто с этим раньше не сталкивалась...

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет)

 можно и так, или просто авто разбор, да и на любом авто рынке, в павильенах продавцы сами с разбра берут запчасти , что угодно. Я себе так для хонда детали брала, на техценте кунцево.

0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

Ааа, теперь понятно!!!  Да, можно и так. Спасибо!!!

0
26.11.2012
Где в москве продают б/у машины??? Головоломка))

Похожие записи