Войти

уфа!!! ч.2

Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Ого)) И переэкзаменовку не надо? )

Нарколог и псих без прописки не принимают, тк они смотрят на учёте вы или нет, а учёт по месту прописки...(

Комиссию в любом платном центре, быстро и без заморочек))) 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

http://www.medimpuls.ru/ это например частная клиника где делают справки водителям за 500 руб

если прописка нужна для нарколога то я думаю справку дадут и без неё. позвони в эту клинику и всё узнай

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

девочки,спасибо за ответы!!!

0
20.12.2012
УРАА!! Я с правами!! Сдача экзамена в МО

Похожие записи