Войти

Вот такой вопрос ........

1, 2 априоре не может быть мощной машиной, глупость полная, какая то  у фабии проходимость????жук урод, а на 150 лс сильном рав со скуке умереть можно, на вашем месте я бы лучше седан бы какой либо присматривала,за эти деньги

0
23.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Какой ?

А жук - красавчик !!!! ))

0
23.05.2013
Рамашка
Девочка старшая, 23 года 3 месяцаДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Вы жестки, но справедивы))) Жук- урод- псюсуюсь))

0
23.05.2013
Elena
Алексей, 27 лет 9 месяцевЕгорка, 14 лет 9 месяцев Истра

Присоединяюсь. Хоть и люблю тойоты, но вариаторный Раф-очень скучно.

0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Глупость полная быть категоричной ))), а она может , в своем классе !

0
24.05.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

я бы взяла рав)))но наверно куплю...фолькс транспортер))Или каравеллу)всю банду размещать)Кстати,я хотела полсказать)))народ не понимает,почему у тебя шкода "мощная" при таком маленьком объеме двигателя))Он не мощный,он приемистый и высокооборотистый))машинка "прыгает" с места,верно?))Это дает выигрыш на старте у светофора))потом конечно 3-х литровые движки делпют мелочь,но то ж потом)))была у меня такая машинка))дайхацу мув))двигатель:0,8 литра)))и мы первве вылетали со свотофора,ага)))

0
28.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да ) Машинка у меня , как зверек , прыгает - это верно , народ , правда не понимает )),  муж не понимал (25 лет за рулем ), пока сам не попробовал ))     ..." конечно 3-х литровые движки делпют мелочь,но то ж потом)))"- вот это в точку !!! И мне обидно )))))))))))))), хочу много лошадок ))))

0
29.05.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

я после той дайхацу ездила 2 года на эксклюзивной Хонде с двигателем....0,6 литра!)))Прекрасный джип со всеми наворотами))Я страшно ею гордилась!))так что,за лошадями не гонюсь,только для утилитарных нужд минимум)))В городском режиме не нужны эти лошади))

0
29.05.2013
Elena
Алексей, 27 лет 9 месяцевЕгорка, 14 лет 9 месяцев Истра

Никогда не поверю, что 1,2 -резвая и динамичная. Я считаю, что это только для "пенсионерской" езды.  Но если выбирать между жуком и рафом то конечно раф. Смущает только вариатор. Но там вроде есть комплектации без вариатора.

0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

" что это только для "пенсионерской" езды. " ))))

Примерно так и езжу , 140 токо на киевке , на 160 км   трясется , как безволосая собаченка )))жалко ее )))

Зря не верите , что динамичная )), уж поверте )), спецы  проф водители знают , что говорят )) училась я у такого , с ним пару сотен км проехала по первости ......

0
24.05.2013
Elena
Алексей, 27 лет 9 месяцевЕгорка, 14 лет 9 месяцев Истра

Возмите тест драйв на Раф и Жука. Что будет по душе то и берите. Но на заднем сиденьи жука очень мало места- даже не для ребенка, а только для котенка.

0
25.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да , так и сделаю )) Запишусь...

А мало место , тоже плохо , конечно , дети тоже со мной частенько ездят .

0
25.05.2013
PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва

VW Golf не смотрели? он небольшой, конечно, но турбированный движок дает возможность и погонять :)

РАВ4 мне не нравится. тормоз-тормозом, на спорт режиме неуправляемый, степень комфорта в салоне низкая. 

Жук- по ТТХ не слишком хорош, а своим внешним видом цену задирает. 

а для большой семьи при таком бюджете я бы взяла Зафиру Турер в Космо-комплектации с 2-мя литрами. нравится она мне :)

0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Машина нужна токо для меня , большая семейная у нас есть , муж ей доволен , менять не собирается  пока  ...

Конечно , детей тоже вожу в сад , в спорт школу , музыкалку , но по местности , на дальняк токо муж  )))

А гольф чего то не очень экстерьер зацепил меня  , а равик цепляет , а жук мужу не очень ......

0
24.05.2013
Ну незнаю, у меня фабия 1.6АТ, со спорт режимом, довольна. По проходимости и парковочной возможности ей нет равных. Из каких сугробов на ней только не вылезала, никакие рафики не выталкают в крайнем случае таклегко как фабию. Если нет необходимости возить дачу на дачу я бы взяла фабию в максималке и наслаждалась.
0
23.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Фабию после фабии не хочу ))

Мы с ней тоже пролетали по такой колее и сугробам  , где другие машины не могли ))

А сколько такой режим спортивный стоит у фабии 1.6 ?

0
23.05.2013

он сейчас идет на всех классических автоматах 1,6...  при покупке он оказался очень приятным бонусом))) очень часто им пользуюсь, на нем машинка просто летает... 

гонялись с челом на октавии 1,8турбо по городу.... он остался далеко в ....опе))))) долго потом с ним ржали на эту тему...

я когда меняла форда на шкоду очень хотелось Йети... я прям бредила ей... но с аварией не вписались по бюджету и пришлось взять фабию... раскатав ее к 5000км я че то и про йети перестала думать.... и теперь если поменяю ее то только на фабию в новом кузове)))

0
24.05.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

посмотрите как у меня - Ситроен Аэркросс, откатала на ней 4 000 пока только, но эмоции только положительные. там вариатор, он очень мягко переключается, совсем без рывков, и нету ощущения "пустой" педали. я брала по акции зимой, мне полный фарш с ксеноном, 18 дисками и заводом с кнопки встал в 1 060 000. сколько сейчас стоит- не знаю. она такая красивая, до сих пор любуюсь как дура, по рулю глажу. высокая, через бордюры объезжаю пробки на ней. полный привод рулит - зимой гоняла через любые снежные заносы и кашу, после переднего привода тащусь просто. и еще плюс - она чистюля.

0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо ))

Классная машинка !!!

И ее посмотрю тоже  , у меня времени много , машинку планирую токо к концу лета брать ...

0
24.05.2013
Katrin
Анастасия, 15 лет 11 месяцев Москва

рав4 на автомате будет дороже джука, зато он чистокровный японец по документам. мне на тест драйве он не оч понравился.

0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Почему не понравился ?

0
24.05.2013
Katrin
Анастасия, 15 лет 11 месяцев Москва

внешне меньше того, что взяла в итоге (и по салону, и по багажнику), двери - консервные банки, внутри все жестко и некачесвтенно.

0
25.05.2013
Мне жук больше нравится чисто внешне))) но в рафике места побольше) по качеству обе машины нормальные. Так что выбирайте то что больше хочется.
0
24.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Много чего хочется ))) , есть даже машина мечта )), но где же стоко денеххх взять )))

0
24.05.2013

машина-мечта наверно у всех есть)))))))

0
25.05.2013
Рамашка
Девочка старшая, 23 года 3 месяцаДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Я извиняюсь, у фабии 71 лошадь? Откуда там вообще динамика? У меня на "шестерке" столько было. вы литра 2 берите и лошадок 150-170, там и определитесь... на жуке проходимость- ноль (клиренс см 17-18), разгон не ахти... я бы копила на Тойту, но если Вам не терпится... А чем механика в Москве лучше? Я тоже одно время ж..пу рвала- тока "ручка", а щас и неохота переключать...(у меня коробка-робот, механику за 3 года включала раз 5)))- лень матушка...

0
23.05.2013
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Динамика от ручки , от 1,2  движка маломощного , как ни странно  )), конечно говорю  в сравнении   с   одноклассниками , гетсы , рио , сандерики  и всякая другая ла-ла ла )))

Робот не знаю что за зверь )), но приятельница не  в восторге от него , но ей в наследство достался )), приходится донашивать ))

0
23.05.2013
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

У меня рав - 2.0, 157 кажется лошадок, автомат (не вариатор) (блин, сволочи, спец. сделали чуть больше 150, чтобы налог родному государству платить больше, что ли, у мужа был аутлендер - 147 лошадей - резвость та же, налог и страховка дешевле)))  В принципе машинка для города хорошая - комфортная, маневренная, легка в управлении и парковке, вполне себе вместительная.  Отлично показывает себя в зимних условиях, берет хорошо препятствия: снежные завалы, бардюры. На трассе - не ахти, конечно, мощей для обгонов не хвататет, педать уже в пол, а она только начинает обороты набирать.   Так что тут уж что именно вам нужно.

0
24.05.2013
Что бы Вы выбрали из трех авто??? Забрала из салона!

Похожие записи