Войти

Сдалааааааааааааа!

Поздравляю!!! Мне завтра сдавать внутренний экзамен, переживаю как город сдавать буду....

0
21.06.2013
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

Думаю город в ГАИ с первого раза никто не сдает! Удачи на внутреннем

0
21.06.2013

Ну да, сдают наверное только вундеркинды!!! Спасибо!!

0
21.06.2013
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

поздравляю!!!!!

0
22.06.2013
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2013
Экзамен.... Завтра внутренний экзамен

Похожие записи