Войти

Первая поездка по городу)

Анастасия
Львенок, 18 лет 3 месяцаЗаечка, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я раньше, когда есздила на пассажирском сиденье, а за рулем были мама или папа, смотря на дорогу и видя этот дорожный хаус, как вы описали: бегающие по зебре и в не её пешеходы, машины выезжающие от туда, откуда не должны выезжать, эта коробка передач, светофоры, правила ПДД, я говорила, удобнее устраиваясь в пассажирском сиденье, что водить НИКОГДА не буду. Но вот пришло время сесть за руль. Такое чувство, что я родилась в машине. Я когда за рулем, словно в другой мир попадаю. Ощущение непередоваемое. Одно дело быть в мире пешеходов с их правилами, другое в мире водителей. Причем чувствую я себя на столько уверенно и спокойно за рулем, словно моя стихия. Как говорят, кому суждено водить, кому нет.

0
03.07.2013
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ) посмотрим как у меня будет)

0
03.07.2013
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Оооо, я тоже боялась, что не смогу делать всё одновремено "выжимать сцепление, потом газ, переключать передачи, включать поворотники , смотреть в зеркала , видеть знаки , светофор,ехать по правилам"....А как отвлекала первое время музыка в салоне....Спустя 2 месяца чувствую себя более уверенно, без музыки - никуда))

Удачи!

0
04.07.2013
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю Вас с первым уроком. У меня сегодня тоже был первый выезд в город, под конец я просто стала путаться в педалях. Столько много информации, что голова вскипела. Мысли такие, а смогу ли я? Но с другой стороны это так интересно. И кстати вспотела тоже

0
04.07.2013
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

)))) Натали , также поздравляю вас с первым выездом) Я тож в педалях путаться начала уже под конец поездки) Я вообще в начале поезки , убирая ногиу со сцепления и газа, сидела как школьница за партой) ножки подогнула под руль и еду рулюююю

0
04.07.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Ирин, а в итоге ездите? А то у меня сегодня  было второе занятие в городе и руки опускаются...Чувства те же, что и у Вас...
0
22.11.2013
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Ирина, не вешать нос. Я уже с правами ,но вспоминаю те моменты, это только первое впечатление " что не смогу, не получиться". На занятии четвертом , я ездила уже по городу сама , инструктор по телефону болтал, потом я с ним все разговаривала, когда вела машину.  Я спокойно стала чувствовать себя за рулём ,переключение передач стало просто пустяком.

0
22.11.2013
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Ой, какой положительный пример! Спасибо! Буду стараться! 
0
22.11.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Все нормально :) И все будет ок. А если своя машина будет с автоматом, то несколькими трудностями будет меньше )

0
03.07.2013
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку) Да машина явно будет автомат, а учится решила на механике)

0
03.07.2013
И смех и грех!!! Впечатления)))

Похожие записи