Войти

Поездка в Тасманию- день первый

Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Здорово! Красиво!!! Эх, я как раз тоже отпуск планирую....

0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ой класс!! Я планировать тоже обожаю, если время на это есть:)
А вы где думаете отдохнуть? Вообще какой тип отдыха любите?
0
13.01.2014
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сейчас хочется на море и песочек... Экскурсионные поездки пока откладываются :-)). Есть 2 недели в начале июня, вот и думаем: на наш юг ехать... или на зарубежный... или вообще... дома посидетЬ, потому что маловат ребенок, а энтеровирусные инфекции не дремлют.... :-)))

 

0
14.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ну да, вирусы они такие... Но я все же думаю если есть возможность вырваться то можно рискнуть:)

0
14.01.2014
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Очень красиво! В прошлом году моя племянница вышла замуж за местного аборигена и живет именно в Хобарте. Она счастлива!
0
15.01.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Да, там действительно красиво!
Рада за вашу племянницу:) Дай Бог счастья на долгие годы!
0
15.01.2015
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Спасибо!!!
0
15.01.2015
два раза писала на работе тебе ответ с телефона - сорвалось)
очень интересно написала!
насмешила история с машиной, очень знакомо - думаю если всеже сяду за руль сама то и в 3 домах заблужусь, про чужой город молчу)))))
а там солько градусов было? холодно? вы в курточках)))
0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Да, телефоны они такие, у меня тоже зачастую все сбрасывается, ох как же я злюсь! Теперь с телефона вообще стараюсь длинные сообщения не писать, а если пишу, то обязательно копирую прежде чем отсылать...

С машиной мы с мужем тоже поржали когда я рассказала- а так он уже начал волноваться куда же я подевалась.:)
А в плане погоды там в течение недели погода сильно менялась: когда приехали было прохладно, потом стало вообще холодно, а потом здорово тепло- в плане температурных диапазонов от +6 до +30.:)

0
13.01.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Так интересно! Про Тасманию практически ничего не знаю. А вожу примерно так же:) одну нашу машину уже убила.

0
31.08.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Моя подруга называет такое хождение -вождение"топографический идиотизм" :) (тоже им страдает :) А про Тасманию если ты знаешь, что она существует это уже очень и очень хорошо :)

0
31.08.2015
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Давай еще!)))))
Как-то видела в журнале рекламу курорта... пооблизывалась....
А тасманийского дьявола видали? Сфотали?))))
0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Еще будет обязательно!:) Как время улучшу написать- а то я же уже снова на работе, так что со временем как обычно напряг.
Дьяволов в дикой природе не видели. А так они у нас в зоопарке есть. Слегка несуразные создания- очень большая голова для своего тела, но по-своему милые.
А на Тасмании из живности только ехидну видели, потом покажу.:)
А насчет курорта даааа, я тоже периодически облизываюсь, как вижу какие-нибудь островные тропики:))

0
13.01.2014
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Так интересно! Мне так не привычно когда ты пишешь про ваши +40, у нас то зима) А у вас вообще снег то бывает?) Что-то плохо я по ходу географию в школе учила...

0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Да я сама в географии не сильна;)
Снег в Австралии только на наших самых высоких горах бывает- вот на Тасмании и еще на континенте в Новом Южном Уельсе и Виктории (это те штаты где Сидней и Мельбурн). В городах и на равнине не бывает снега. Поэтому у нас это дорогое удовольствие, все лышные курорты забиты (а где снег везде лыжные курорты:), и дешевле поехать в Новую Зеландию чем у нас же ехать на снег.:) Я, к примеру, за свои 20 лет здесь, пока не раскошелилась на это удовольствие, уж лучше приятное с приятным соединить и на родину слетать в Европу:)

0
13.01.2014

красота! главный вопрос - тасманских дьяволов видели?))))

0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Там действительно красиво, дальше еще покажу.
Дьяволов нет, не видели. Но они у нас в зоопарке есть. А в живой природе на Тасмании только ехидну видели.
0
13.01.2014

интересно очень, Ириш))) я как с вами съездила))))))))))))))

0
13.01.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Я рада:) Потом буду продолжение писать:)

0
13.01.2014
Выходные Тасмания, день 2, Хобарт

Похожие записи