Войти

Выходные

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Какая там у вас красота! И дом очень интересный! Очень рада, что вам удалось так хорошо отдохнуть! Почаще устраивайте себе такие мини-каникулы!

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Спасибо большое:) Действительно красиво было, и дом, и природа, прямо душой отдохнули!
Почаще, к сожалению, не получается, ни финансово, ни по времени- сейчас с учебой мужа он только на каникулах "выездной", так сидит уктнувшись в учебники все время, вот с понедельника снова за учебу, и до конца года. Но зато результаты хорошие, так что наверное правильно делает- хоть я и скучаю конечно.:)

0
24.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
А сколько ему еще учиться? Последний год?

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Нет, к сожалению еще только первый, один семестр отучился, осталось 3 семестра, ну или до конца этого года и еще один...

0
24.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Твой муж мне кого-то напоминает, но не могу понять кого..

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Внешне напоминает? Очень интересно, если поймешь напиши кого!

0
24.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Да! Хорошо!

0
24.07.2013
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

здорово-то как! я обязательно что-нибудь похожее организую ближе к лету! :) какие правда все умиротворенные, счастливые, и место какое шикарное и дом!

какая шапочка у Макса красивая :))

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Спасибо:)
Да, мы были там просто счастливы!
А ты обязательно тоже что-то похожее организуй, отдыхать надо периодически!!! Есть какие-то конкретные желания?
 Единственно в нашей с тобой стране летом так жарко бывает, что никуда ехать не хочется, поэтому мы как-то больше все весной/осенью путешествовали, но смотря куда ехать! Вот хочется на Тасманию летом сьездить, не знаю получится ли, финансово потянем ли, но очень хотелось бы, в длинном отпуске давно не были.
Шапочку Масикину мама в магазине увидела и не смогла пройти мимо, благо дешевая была- сейчас вот впервые пригодилась:))
0
24.07.2013
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

да и предпочтений особо нет, но тут красивых мест - хоть отбавляй по моему :) даже из своего штата никуда выезжать не обязательно. Но у нас единственная проблема - это темперамент Степы..

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Насчет красот ты права.:) А Степик может подрастет немного к лету и настрой у нее попозитивнее будет? К тому же в поездке столько всего нового и интересного, может у него просто не будет времени капризничать? (Хотя конечно приходится планировать с оглядкой на маленького ребенка, не без этого)

0
24.07.2013
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

очень этого жду :) иногда не верится что и в пять лет он будет другим!

0
24.07.2013

Ох красота какая!!!!!  Не дом , а мечта просто!!!! 

Выбирайтесь по-чаще. Молодцы, хорошо отдохнули!!!!


0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Да, действительно было очень красиво!
Почаще сейчас не получается, и по деньгами по времени не тянем- с учебой мужа он очень загружен, вот с понедельника снова учебные будни, до конца года- муж уже почитал про дикое количество заданий, которые надо сдавать, уже боится.;) Ну может в конце года сможем куда-нибудь махнуть... Хочется!:)

0
24.07.2013

Муж получает полное высшее? Какая специальность? Мы как будущие студенты собираем статистическую информацию))))))

Мне очень понравился отчет о вашей поездке в штате Queensland.!!

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ну да, можно так сказать. Это курс для тех кто уже имеет высшее образование, но в совершенно другой области. А учится на мед.брата. Курс 2 года- а если бы не имел раньше высшего то было бы 3 года.
Рада что ты прочитала (и тебе понравилось) про нашу поездку.:) Я люблю писать о поездках, было бы время:)Тоже хорошо отдохнули провели время тогда!

0
24.07.2013
аж прослезилась! как мило))))))
и Даааааа именно этот дом был в моей голове когжа читала про Терновнник))) именно эти виды))))))
Хорошая у вас зима!!!)))) Почти наше московское лето напоминает у на уже 2-ю неделю дожди и +18 вчера было +13... ах)))))))) 
Про зверюшек смешно, толи зверюшки как люди толи люди как зверюшки)))))))
Это вы большие молодцы что так вырвались в рабочие будни эти воспоминая будут бодрить!!!!
У нас по ходу тоже коечто намечается, но пока молчу что бы не сглазить, поеду тебе за сувенирами))) не спешно собираю сюрпризы))) 

плюсуюсь к Лене шапка Макса улет)))))))))

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Спасибо:)
По погоде ага, похоже наша зима с вашим летом перекликается:) У нас холодный зимний день похолоднее вашего летнего будет, но точки соприкосновения точно есть! А что там ваши синоптики говорят, обещают вам еще лето в этом году??

Да, насчет воспоминаний ты права. Но и планы новые строить тоже хочется.:))
А насчет шапки- я увидела в магазине и не смогла мимо пройти.:))

0
24.07.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

здорово! Какие вы молодцы! Взяли и устроили себе отдых!!!!

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Спасибо:) Да, давно хотели, воспользовались моментом, пока у мужа каникулы.:) Теперь с понедельника снова учеба до конца года.

0
24.07.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ничего себе! И совсем без выходных?



0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Ну дни свободные от лекций и тренингов есть конечно же, каждый weekend, но к сожалению он все время сам занимается, иначе просто не потянет- объем заданий очень большой, плюс то что на английском, гораздо дольше получается. Прошлый семестр он даже на дни рождения друзей не всегда мог выбраться, а этот семестр еще загруженнее будет...

0
24.07.2013

Классные выходные у вас получились!!! Вы такие довольные и счастливые))))))Дом супер, действительно как из прошлого) Для меня сама слово Австралия ассоциируется с Поющими в терновнике)

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Да, действительно очень очень было хорошо во всех отношениях!
А из Поющих в терновнике многое и сейчас так, особенно в сельской местности.:)

0
24.07.2013
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Завидовать нехорошо...но в глубине души это есть)))) Хочу к вам в гости!)))

Такие домашние, спокойные фото...

0
30.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Да ничего страшного, мы сами себе завидовали! big_smiles_166.gif

Если бы возможность была так почаще...
А в гости приезжайте!! Будем рады:)

0
30.07.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну вы молодцы!!! Просто прекрасные выходные! Уютные и семейные!!! Почаще бы так, да?))

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

И не говори! Было бы хорошо...

Спасибо:)

0
24.07.2013
мария
Кострома

Как здорово!!!! Просто замечательно!!! хороший отдых и такие позитивные фотографии получились!!! вы молодцы!!!

0
24.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Спасибо большое! Дорвались называется:)

Теперь на следующие пол года...

0
24.07.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

какая красота!!!

0
23.07.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Ага, нам очень понравилось!

0
24.07.2013
По синему морю, зеленой земле, или "Верещагин" на баркасах Поездка в Тасманию- день первый

Похожие записи