Войти

Первая поездка в город.

Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы тоже за городом живем, уже два раза старшую сестричку на танцы возили, завтра вот тоже предстоит поездка к врачам. Мы катаемся в люльке от коляске.

А мочу собирали в специальный мочесборник, в аптеке продается. Удобно.

0
07.09.2014

Купили мочесборник ,а как собирать , не знаю? И когда собирать в день сдачи или за день?

0
07.09.2014
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я утром собирала, в день сдачи.

надо снять защиту и приклеить на половые органы. Посмотрите в инете картинки есть, там все понятно.

0
07.09.2014
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

мож попробуйте массажем сами.?.. в смысле у нас тоже было — до трех месяцев я тянула,массажировала каждое кормление и уже когда через неделю собрались-таки его делать — ура — "пробили" массажем!)))) там же по-моему до чуть ли не полугода тянуть можно с этим... а то зондирование — весьма болезненная процедура,которую нередко приходится повторять... 

0
10.09.2014

У нас вроде прошло. Гноя нет. Тоже массажирую , в субботу пойдем к врачу , может и не надо будет

0
10.09.2014
Комплект в кроватку Комбинезон для малышки

Похожие записи