Войти

Воспрос

Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 6 месяцев Тольятти

на азс не оставляла, на мойке приплачиваю полтинник мойщику отдельно за то чтоб оставлял номера грязными)))

0
20.02.2014
Светлана
Москва

Ахаха...оригинально. Возьму на заметку

0
13.03.2014
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 6 месяцев Тольятти

так номера для камер нечитаемы становятся, и штрафы не приходят))) правда менты если увидят, могут нагреть по полной программе

0
13.03.2014
Светлана
Москва

Менты могут...согласна

0
14.03.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

На мойку не хожу, а заправщикам ничего не даю, я сама все заправляю. В общем-то, мне не нужны услуги заправщика, но справедливости ради скажу, что они и не чешутся обычно. Хотя может они бегут только к дорогим машинам, а у меня машина обычная и грязная :)

0
20.02.2014
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Раньше, когда не всех заправках были такие сотрудники, платила по 5-10 руб. Тогда зарплата у них была копеечной, и они больше зарабатывали на чаевых.

Сейчас не плачу - у них теперь зарплата официальная есть. Муж платит редко, когда в кармане завяляется монета.

0
20.02.2014
Юлия
Москва

На мойке соточку (10 проц от стоимости мойки), заправщиками монетки 30-40 рэ наверное

0
22.02.2014
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
0
21.02.2014
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

На мойках на бываю , заправилам от настроение и от того , что есть в кармане , в кошелек не лезу , но не более 50р , чаще 20-30

0
21.02.2014
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

на заправке 10-20 р,а на мойке никогда не оставляю,да и не видела чтоб еще кто-то хоть раз доплачивал)))

0
20.02.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Заправщикам раньше по 10, сейчас как-то стремно-по 20 стала давать)) мойщикам в зависимости от того, как помоют, понравится-около 50-100р

0
20.02.2014

на заправке оставляю от 10 до 50 р (зависит от того сколько в кармане валяется))) ), а на мойке вроде как не принято это (по крайней мере на моей).

0
20.02.2014
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

ничего . у меня в кошельке никогда нет налички ,всё картой оплачиваю 

0
22.02.2014
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

20-30 рублей заправщикам и то, если наличные есть. 

0
21.02.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

мойщикам не даю ничего. а заправщику монетку 10руб.

0
21.02.2014

Автомойкой муж занимается, поэтому не знаю о сумме чаевых. Заправщикам оставляю 50 руб.

0
20.02.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

на мойке ничего не оставляю, а на заправке от 30 до 50 руб.

0
20.02.2014
заправщику 50рэ всегда, автомойке ничего, ибо и так дорогая и их 3-5 человек)) 
0
20.02.2014
Malinka
Тверь

Ничего

0
20.02.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Муж всегла 10 дает

0
20.02.2014
Наехала как восстановить права?

Похожие записи