Подскажите кто знает по поводу страховки.
Приобретаем автомобиль(понравился опель за 900т.р.),хотим сделать и каско и осаго. Но вот опыта вождения нет. А значит стоимость страховки будет достигать до 100 т.р. Задумались, а может оформить каско на свекровь у неё опыт вождения с 1990г.,будет дешевле в 2 раза. Она прописана и живет в другом городе. Как тогда в этом случае : прейдется ездить по доверенности и как быть при страховом случае? Нам объяснили, что можно будет написать заявление и от её имени. Вообщем запутались как лучше поступить?