ну что за бред!?

Посмотрите на форуме КАК КУПИТЬ ПРАВА ФОРУМ там человек помогает с правами , мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах. думаю сейчас тоже актуально, может поможет с правами, попробуйте ему написать. если есть интерес.
02.09.2017
Я сама сдала
07.05.2014
сдала сама с первого раза.если уверенны в своих знаниях и уверенны за рулем, то и проблем быть не должно..удачи!
07.05.2014
я сама сдавала, правда это 10 лет назад было ) если вы реально умеете ездить по правилам-никто вас не завалит. не верю в истории когда девушка якобы безупречно всё откатала, а её  завалили. значит были ошибки. кстати полгода назад моя подруга сама сдала с первого раза и теорию и вождение. у неё не было денег платить за экзамен поэтому этот вариант даже не рассматривала. 
07.05.2014
Мне также муж говорил, даже хотел договориться, но мне хотелось самой сдать... Город сдала со второго раза... Подруга все с первого сдала, но ей легкий маршрут достался (по прямой)....... Половина из учащихся даже не пришли на площадку, а права получили, были и те, кто город не сдал, а к вечеру у них уже были права... Верьте в свои силы и попытайтесь сдать самостоятельно, за деньги сдать всегда успеете.
07.05.2014
Самой реально сдать и с первого раза, если знаешь маршрут на зубок. Главное делать все по правилам. Быть готовой выполнить любое задание инспектора. Для этого надо тренировать: развороты на всех перекрестках маршрута; развороты по ходу движения; соблюдать скоростной режим, где есть знаки; следить за пешеходными переходами; поворачивать в свою полосу; правильно выбирать место стоянки, остановки; не забывать включать и выключать поворотники; во время переключать скорость; за рулем вести себя уверенно.....Я права получила 3 недели назад, могу сказать от себя, инспектора не валят. Ученики сами валяться, когда на следующей сдачи обсуждали с одногруппниками кто почему не сдал, все называли свои ошибки и все сами реально знали, где  накосячили. Многое зависит от инструктора вашего, если он вас обучил абсолютно всем маневрам, то можете идти спокойно. Я сдала с 4 раза, везде экзамен заканчивался на маневрах, которые мы с инструктором не отрабатывали. Перед последней сдачей, я брала у частника 1 урок, это был супер инструктор, все досконально, каждую деталь маршрута объяснял, если бы я с ним прокатала все свои 50 часов, то наверно с первого раза бы сдала.
07.05.2014
И я с первого сдала все. Ничего не платя. Принципиально не собиралась, хотя рассчитывала раза с 5 сдать. Главное не волноваться, настроится, ну и чтобы машина хорошая попалась. Удачи, а муж лучше бы поддержал вас))) мой до сих пор спрашивает, точно ли сама сдала, уже даже обидно (( 
07.05.2014
Мне отец тоже самое говорил, у них там план, обычно с 3-5 раза сдают, все кто с первого раза — свои, либо за деньги. 
06.05.2014
я сама сдавала. взяла измором)))) это было года три назад. теорию сдала сразу. и площадку тоже. а вот город только на третий раз)))) первый раз сама накосячила действительно. все было честно и справедливо. второй — был другой инспектор. написал кучу замечаний каких то . глазом подергивал. типа.... могу и не писать кое чего. ну я сделала вид что "дура" ничегошеньки не понимаю. на третью неделю тоже он был. ну я перед тем как в машину садится стала так и сказала — "машины у меня нет. так что я не тороплюсь. могу хоть каждую неделю приезжать" . видимо подейсвовало. просто настройте себя сразу, что может быть не с первого разаУДАЧИ!
06.05.2014
Да нет, можно сдать и самой. Даже если не с первого раза. Знаю тех, кто и с первого сдавал спокойно. Это предрассудки, но нужно быть готовым ко всяким заковыристым ситуациям. Не забывать о правилах, сохранять спокойствие.
06.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вождение по городу Уф... сдала)))