Войти
Мама девочки (1 месяц) Усть-Илимск

Весь этот бред...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Валерианки таблетки. Серьезно. Я первые два месяца просто рыдала с утра до вечера. Еще и зима была, и я не могла из жома выйти. Это у тебя классическая послеродовая депрессия. Не огорчай маму, мужа особо не прессуй)) скоро гормоны придут в норму, и ты снова станешь нормальным человеком)

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо, Катя! у мамы свои проблемы... поэтому загоняется. 
А мужа если не прессовать, то вообще ничего дома делаться не будет... 
А валерианку попробую... 
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не кисни :)

0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я полис в первую очередь сделала, нам без прописки его оформляют.

С мужем не ругайся, у него сейчас тоже сложный период. Он даже ревновать к ребенку может. Так что приласкай его! И не вздумай уходить - только если с ним. Вы вместе должны все невзгоды пережить! А то ни к чему хорошему не приведут ваши ссоры.

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
постараемся!) но как можно ревновать к ребенку??...ппц
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ох, дорогая, ты плохо знаешь мужчин, если так думаешь)) у тебя теперь не один, а два ребенка)

0
16.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
я даже не знаю какими словами тебя поддержать... всё так навалилось и давит...
но я знаю точно что всё пройдет!
не грусти!
45070007e132cd2b5bd5d47d3e194936.jpg
0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Спасибо, Настя!  super_smilies086.gif
0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
С депрой бороться! Она и сама пройдет, но долго, и успеет вымотать много нервов. Валерьянку) И всё наладится.
Только я не поняла смысл фразы "домой как в гости прихожу". Он что имел в виду? На мой взгляд, в гости — это когда приходишь, садишься на диван, а тебе несут еду и развлекают разговорами. Что же в этом может не нравиться?))
0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

полис везде делают без прописки




0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
не знаю как везде....но у нас нужна прописка
0
17.05.2014
Погода-дрянь... но...)

Похожие записи