Войти

Погода-дрянь... но...)

Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

А вы на ив перешли?))

0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
в смысле? с чего такие выводы?) что пиццу ем?
0
25.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ммм, ну да))) 

Или норм реагирует?)))

0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
да, нормально. )) Уже ела пиццу с мужем. Вообще в чистом виде в молоко же ничего не поступает. Только микроэлементы. Что ж теперь на картошке с водой сидеть?)
0
25.05.2014
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой, а меня смутила не пицца, а грибы в ней..во всех источниках указывается на очень осторожное их потребление при ГВ..будьте бдительны! тем более грибы не сами покупали, а получили уже готовыми, фиг знает откуда они... ))) я пока не рискую их добавлять в рацион.  big_smiles_162.gif

0
25.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Вот и я о грибах подумала... Тяжелый продукт и подозрительный...

0
25.05.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ну не на картошке конечно)))) я тоже все вводила) некоторые колу пить умудряются... Но от этого у меня глаза округлились немного))))

Если ребенок к аллергии не склонен , то в принципе и ничего, хошь бы животик потом не беспокоил) 

0
25.05.2014
нууу... как минимум от майонеза и грибов я бы точно воздержалась в первые месяцы... super_smilies046.gif
0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Я предполагала, что будет много комментов по поводу пиццы)
а я знаю, что при ГВ можно есть все, только в меру. 

ГМ вырабатывается с участием плазмы и продукты не имеют к этому отношения, кроме некоторых компонентов, которые могут проникать в кровь. Алкоголь, например. Важно, чтобы питание матери было сбалансированным, так как молоко-то из организма "возьмет" все что ему нужно, а материнский будет страдать от нехватки витаминов, минеральных веществ и всего прочего, если будет ограничивать себя в питании. Я сама ела пиццу — вот если бы я Наське такое дала, конечно) Так что я с вами не соглашусь девоньки) имхо. 
А еще выработка грудного молока зависит от гормона окситоцина. Это гормон счастья) Ну и как один из источников — еда, например. Так что смотря как рассуждать. 
0
25.05.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага)) расскажи это моему ребенку, а также спроси, откуда у него сыпь на лице появляется, если в мою еду попадает молоко или помидоры?)) не иначе как из плазмы крови))))))) может, он не в курсе, надо ему сказать))) 

А если серьезно, ты аккуратнее, я тоже думала, что я самая умная, ела все подряд и всем средний палец показывала, а сейчас лечим)) можно-то все, один кусочек пиццы можно, а одну целую пиццу не стоит. Тем более, пиццу на заказ. И кусочек шоколада можно, а целую плитку не стоит)

0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Кать, я же не целиком ее съела) Я на сегодня еще оставила. ))) Умеренно можно все. Я даже кофе пила когда из роддома домой выписали. Аж коленки от удовольствия дрожжали. И мандарины пробовала немного уже. Сегодня меняла памперс, специально посмотрела на стул. Все нормально. ХЗ, Вот с чего тогда были зеленоватые каки хз. Все таки грешу на нашу дебильную погоду — "День майка-день фуфайка"... 
0
26.05.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_162.gifЯ уже пиццу видеть не могу))))) каждый день почти на работе едим ее))))
0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
))))
0
25.05.2014
Анна
Ксения, 12 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 11 месяцев Тюмень

блин тоже пиццу захотелось, выглядит довольно таки аппетитно)))

0
25.05.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Ты уже не кормишь?

0
25.05.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
кормлю
0
25.05.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
ммм вкусняшка!
0
25.05.2014
Весь этот бред... Скучаем по папе...

Похожие записи