Подскажите,может в курсе кто???
В общем мужа лишали прав в 2012 году на полтора года,
Суд был 26 декабря 2012г., соответственно получается что скор истекает 6 июля 2014г. (там вроде 10 суток добавляется для обжалования).
Так вот, он на днях пошел уточнить дату получения, а ему сказали что получать 16 июля! мы конечно в шоке, т.к. едем на море 16 как раз и права нужны.
Кто знает почему добавили еще дни???