ждём-пождём

Знаешь у них наверное это часто бывает, мы в прошлые выходные приехали выбирать машину, нам понравилась, и мы готовы были заплать наличкой аванс, и так как мы из области приехать в четверг и привезти всю сумму, но у нас ничего не вышло. Аванс у нас менеджер не взяла, сказала, что очереди на машину нет, и желающих тоже. И она зарезервирует машину на наше имя без аванса. Мы довольные уехали домой. К среде собрав всю сумму денег причем наличкой, простояв два часа в банке, поскольку такую сумму с банкомата не снимешь, а автосалон перешел на работу с новым банком и платежный терминал у них пока не работал,  мы звоним своему менеджеру а она говорит что эту машину продали, потому как приехали люди заплатили всю сумму и забрали машину. Вот так и пришлось нам монаться по салонам, потому как деньги уже на руках. А машин как ты сама понимаешь в наличии нет, только под заказ и как минимум 4 месяца. Вот так!!!
15.09.2008
да...мы со своими ругались-ругались,теперь они нам позвонили и сказали.что привезут машину до Нового Года..наверное.и правда,многое зависит от самого менеджера
15.09.2008
плохо, а что про сроки ничего не написано в договоре, может какое возмещение?
10.09.2008
в договоре стоит срок 365 дней..так что у них как бы всё в порядке
10.09.2008
так много????? у нас написано было 4 мес (в днях, не помню сколько это?) и они вообще через 3 привезли (оговорено в договоре)
10.09.2008
повезло вам :)
10.09.2008
просто вам с салоном не повезло.
11.09.2008
Частенько так бывает,поэтому я стараюсь просить чтобы нашли в ближайшую неделю,две, машину-почти всегда находят,если менегер толковый:).А ждать невозможно,постоянно у них какие-то цейтноты,поносы-золотухи!А что ,это такая редкая машина,что ее так долго ждать,или вы хотели много индивидуальных наворотов?
10.09.2008
ну она не то,чтобы редкая,но не так давно в производстве(именно 7-миместная,минивенчик),но проблема больше с самим концерном Фольц.Они дают мало квот на Россию.Во всех салонах нам говорили,что ждать не менее года,а эти вот пообещали пораньше..ну,вот так это пораньше и вышло.У нас с мужем просто  до этого были машины этой марки и она у нас в почёте
10.09.2008
«Автоподставщики МКАД: знать в поллица!» Ну что за жизнь!