Теряюсь в покупке машины - первый раз. Планирую покупать в сентябре. Склоняюсь к Volkswagen - polo, jetta, golf. Не новая, с 2008 года. Автомат.
Если кто-то надумает к этому времени продавать свою, прошу пишите в комментариях.
У "чужих" брать совсем страшно.