Войти

Попытка номер два:(

*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Все получится! Обязательно получится!!!!

0
28.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

super_smilies086.gif

0
29.07.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Мне город с пятого раза покорился;)

0
29.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Главное результат:)

Огорчает конечно, что нужно и время и деньги дополнительно тратить((( Хотя бы один урок перед экзаменом, плюс за машину на экзамен, на бензин...(((

Хотя для себя отметила, что отличный опыт получаю, вот во второй раз уже совсем не обращала внимания на присутствие инспектора, ну сидит, команды дает, и пусть сидит, он мне не мешает))

0
29.07.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
я даже рада, что не сразу сдала)
0
29.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Почему?))

У меня инструктор ворчит..., мне уже хочется сдать этот экзамен, чтобы больше не сталкиваться с ним laught2.gif

0
29.07.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Тут делилась радостью))) Пока сдавала, стала спокойней себя чувствовать за рулем, на каждой попытке проявлялись какие-то мелочи, на которые при обучении инструкторы не обращали внимания.

0
29.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

О, почитала Вашу историю! Поздравляю! Вы совсем недавно через это прошли, да еще и вдвоем с малышом!!!

А сейчас с детками ездите? 

0
29.07.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Спасибо! Да, катаемся вместе, утром старшего сына отвожу в садик, пока муж и мелкий спят, а вечером мы с малышом забираем брата и папулю))) Ну и так куда приспичит скататься))))) 

0
29.07.2014
Цветочная Фея
Сына, 26 лет 1 месяц Жуковский

И я прочитала Вашу историю, вдохновилась)) Мне скоро предстоит первая попытка. 

0
01.08.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Желаю удачи, все обязательно получится!!!!

0
04.08.2014
Цветочная Фея
Сына, 26 лет 1 месяц Жуковский

Спасибо большое, пока только страх. 

0
04.08.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Обязательно получится! Главное упорство. Я больше года училась. А с нами женщина на теорию в 11 раз пришла. 

0
28.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

Дааа, 11 раз сдавать теорию.... Что же она совсем ее не учила?))

0
29.07.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Она интересная. Всех нас научила как надо. А сама.... 

0
30.07.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А как надо? мне тоже пригодится)))
0
20.08.2014
тата
Аришка, 27 лет 10 месяцевМилашка, 15 лет 6 месяцев Волгоград

на теорию в 11раз-это пипец.я с первого раза сдала..правда в течении месяца и днем и ночью учила..




0
05.08.2014
тата
Аришка, 27 лет 10 месяцевМилашка, 15 лет 6 месяцев Волгоград

вот поэтому мы все за город по тарифу.надоело.




0
05.08.2014
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

напишите пожалуйста в личку какой тариф.Понимаю что города разные,просто чтобы понимать.У инструктора пока спрашивать стесняюсь.




0
09.08.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А как же потом ездить?
0
20.08.2014
тата
Аришка, 27 лет 10 месяцевМилашка, 15 лет 6 месяцев Волгоград
как все.
0
10.09.2014
Танюшка
Андрюша, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 1 месяцВанюша, 6 лет Москва

Удачи! Я город со второго раза сдала, а в первый неудачный раз тааак ревела, как-будто жизнь кончилась)))) смешно вспоминать)))

0
28.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

У нас в группе тоже некоторые девочки очень эмоционально переживали((

Я даже сама удивилась своему спокойствию и равнодушию, но думаю это просто от усталости за день, хотелось уже быстрее чтобы все закончилось и пойти домой.

0
29.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

а я площадку только с 3-го раза сдала, а город с первого. удачи!!!
0
28.07.2014
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!  super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Посоветуйте автошколу вблизи м.Водный стадион МК по развороту на перекрестке

Похожие записи