Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Казань

Как выбрать автокресло?

Мама мальчика (14 лет) Королев
мне кажется, ваш опрос не совсем корректен... поэтому не голосовала...
в разных категориях кресел есть свои лидеры
на пример в категории 0+  - макси кози
в категории 1-2  - ромер
недавно выбирала категорию 2-3, остановилась на Recaro Monza Nova 2 Seatfix. если интересно, можете посмотреть мой опрос
0
14.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я вот думала как ответить, но лучше не написала б))

0
14.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

))

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Для маленьких ищу. Даже не подумала, что в других категориях другие лидеры)))
0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
если от рождения до года, то берите макси кози.
0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Смотря кресло какой категории Вы ищете. У нас группы 0+ было Конкорд, а сейчас группы 1 — Рёмер.

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Мне для года нужно автокресло.
0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Тогда я за Рёмер. У нас Трификс, еще очень хвалят Версофикс (если нужно иметь возможность крепления ремнями).

Для года — это группа 1, если что)) удачи в покупке!

0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Спасибо!
0
19.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Группы 0 было maxi cosy cabrio fix, самое лучшее. Сейчас до 3-х лет ездим в Ремер, тоже самое лучшее в своем сегменте. На безопасности никогда не экономим.

0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
На безопасности экономить — себе дороже.
0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 21 год) Щелково

ду! у нас инглезина марко поло я им полностью довольна.


0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У младшей с рождения априка, перешла по наследству от старшей. У старшей Ромер.

0
15.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас и ремер и рекаро. По тестам одни из лучших

0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Казань
У нас Cybex Juno-2-Fix.
0
14.08.2014
Автокресла Kiddy Автокресло детское Cybex Juno (2) Fix

Похожие записи