Если говорить о практичности и логике мужчин, то о моем муже можно уже легенды слагать. Успокоилась я только к сегодняшнему дню. Пришло время нам менять автокресло для Поли, решив, что купить автокресло можно доверить мужу отправила его в магазин. Звонит, "Выбрал то, что нужно, только здесь 2 цвета зеленый и коричневый". Решила, что лучше коричневый. Привозит..... светло бежевое кресло, на мой вопрос, что это , отвечает "Ты же сказала коричневое".....Ох, девочки, мало того что оно бежевое, обивка, ммм, что-то типа замши - нежное такое, гламурное, как раз под цвет обивки машины мужа..... Я взбесилась, зная во что оно превратится через 2 дня. На мои гневные вопли муж отвечал "Она девочка, все должно быть красивое"...... Ох, ох....
ну лана те, это ж мужики, они такие и цвета по своему видят:))))
0
10.12.2011
Ответить