Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Какое автокресло выбрать????

Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Сегодня заказала из Германии Römer Safefix Plus. Оно нам больше всего понравилось в магазине. 

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

тоже на него засматривалась ))) А у него вкладка мягкая такая и  подголовник есть???

0
08.01.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот такое. Мы примерили разные в магазине, это понравилось больше всего по качеству ткани и самого кресла. 

В магазине предлагали такое за 17 500 по акции, в инете заказала кресло+летний чехол на него+горшок (просто понравился, а у нас он дорогой) за 13 500. Ждем, т.к. пересаживаться собираемся к году, пока катаемся в пег-перего. Мне был принципиален изо-фикс. На положение сна я особо не смотрела, т.к. на большие расстояния мы на машине не ездим. 

 

 

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Симпатяшное какое.... )))) А я вот еще присматривала Cybex, малыш в нем крепится столиком, краш-тесты ооочень хорошие, но мне кажется в нем крохе не удобно будет. Вы такое вживую не видели?

0
08.01.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Видели, примеряли, но показалось, что ребенок очень сильно зажат этим столом + руки в положении приподнятом постоянно. Как туда вместиться в комбинезоне теплом - не представляю, а каково там летом, в таком футляре... Решили не брать такое. 

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас carmate kurutto premium, вот про него писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1726333 нам нра:-Dвам надо уже наверное с малышом выбирать, чтоб он одобрил:-D
0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо за информацию!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы пока ездим в категории 0+, так как не сидим, у нас Cybex aton basic. довольна очень, ребенку там удобно и высоко, что самое главное, так как когда едем она смотрит в окошко, в другом кресле (оно ниже) был ор, так как ребенку ничего не видно было. когда сядем, то планирую брать Cybex Sirona, если краши будут хорошие конечно, купила бы сейчас уже, если бы краши были, так что ждем публикации свежих краш-тестов)) надеюсь группы 0+ нам до этого времени хватит))

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

смотрите краш тесты автокресел,но в магазине продавец моей знакомой сказал,что смысла покупать сильно дорогое нет..защищают они одинаково почти все!

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и я так считаю, присматриваю в средней ценовой категории

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Взяла recaro 1-3 категории. По отзывам оч неплохое и цена приемлема . Но пока не ездили в нем , тк еще не сидим
0
08.01.2013
Нам 6 Как же мы знаем маму, совсем уже большой наш кнопыш ))))

Похожие записи