Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Как же мы знаем маму, совсем уже большой наш кнопыш ))))

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Такие чудесные и трогательные моменты надо сразу запечитлять на фотоаппарат)))Я тоже обажаю , когда мой малыш так проявляет свою любовь))))так трогает аж до самого сердца))))сразу понятно, что твой малыш тебя из миллиона вычислит)))))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Это точно!!! На фотик не щелкнули, не догадались. )))

А так то я и не думала, что мы такие МАМИНЫ 

 

0
09.01.2013
Какое автокресло выбрать???? Вопрос про сидячее положение

Похожие записи