Посоветуйте неплохую зимнюю резину на бюджет 12-15 тыс. руб. за 4 шт.
Заранее спасибо!
Посоветуйте неплохую зимнюю резину на бюджет 12-15 тыс. руб. за 4 шт.
Заранее спасибо!
Я на нокиан хаккапелита (страшно сказать) езжу с 2009 года. Активно последние 3 года. Все шипы на месте. Наверно надо бы уже менять, но она как новая.
Сейчас есть неплохая китайская зимняя резина. Опробована не единожды, нареканий нет, в бюджет впишется.