Войти

Выбор зимней резины

На служебной была бюджетная резина Данлоп с шипами. Хорошо вела себя при каше и гололеде. Я на ней всю Сибирь вдоль и поперек объездила. Она где-то тысяч в 12 как раз и укладывается
0
27.09.2014
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

Спасибо!

0
27.09.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я на нокиан хаккапелита (страшно сказать) езжу с 2009 года. Активно последние 3 года. Все шипы на месте. Наверно надо бы уже менять, но она как новая.

0
29.09.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Сейчас есть неплохая китайская зимняя резина. Опробована не единожды, нареканий нет, в бюджет впишется.

0
27.09.2014
Татьяна
Москва
Нокиан Нордман 4, зиму откатала на 5+, потяря 4-х шипов за зиму на переднем приводе
0
28.09.2014
Вывеска для автомагазина Нарушаем?

Похожие записи