Войти
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мое второе день рождение!

Машина молодец.. Отдала свою жизнь за Вашу. 
Я даже не могу определить, что за марка и модель? 
Ужасная авария.. :( хорошо, что получилось так, а не иначе
0
06.02.2015
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Судя по салону Ягуар XF .
офигеть.
Автор, напишите что произошло?
0
06.02.2015
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Унесло с трассы на большой скорости, 2 метра над землей полет в столб,от него 2 переворота и крышей снесла заправку, слава богу никого не задела и никто не пострадал, мне просто повезло, даже нет сотрясения, только ужасная депрессия.
0
08.02.2015
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

офигеть. А почему унесло? резкие движения или гололед или каша?

0
09.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Это Ягуар xf. 

0
06.02.2015
Молодцы, хорошая машина... Была бы какая нибудь мазда то ее бы наверное на три части разорвало :(( 
0
06.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я не автор, если что... Я просто узнала автомобиль, у меня сейчас xf тоже. 

Сложно сказать, как поведет себя в конкретной аварии конкретный автомобиль. Но ягуары безопасные, надо признать. Надеюсь, у автора все в порядке, только испугалась и все!

0
06.02.2015
Я год назад на Матизе случайно въехала в Ягуар xf, дак вот у меня только царапина на бампере, а у Ягуара дверь и крыло под замену)
0
08.02.2015
ну все правильно) любая машина, которая создана с отличной безопасностью для пассажиров, сминается как картонка, забирая энергию удара на свои железки)))) 
0
09.02.2015
Утешайте себя так)
0
09.02.2015
Я себя так не утешаю, я это написала в следствие горы просмотренных краш-тестов дорогих и дешевых машин. Да и с жестянкой автомобильной, как таковой, имела дело в профессиональном плане. 
Это физика. Это не утешения. 
Мягкий металл, жесткие лонжероны и жесткие очертания салона с пассажирами гасят удар своей мягкостью и он не доходит до салона. Пассивная безопасность и не более. 
0
09.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Зависит только от угла и места удара. Машина весом с xf в серьезной аварии превратит матиз в консервную банку. И безопасность автомобиля не измеряется повреждениями, полученными кузовными запчастями. При столкновении волги и мерседеса волга почти не пострадает, а мерседес будет раскурочен в хлам. Зато в салоне у пассажиров мы увидим ровно обратную картину. 

0
09.02.2015
Я знаю, что безопасность не измеряется повреждениями. Это к тому, что не факт что Мазду разорвало бы на три части) Каждая авария индивидуальна, вот в моей, например, пострадал Ягуар. Но авария была мелкая, там пострадавших по сути не могло быть. Хотя совсем недавно в нашем дворе не смогли разъехаться две машины, одна другую поцарапала. В итоге даже скорую вызывали(
0
09.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, согласна, вообще невозможно предсказать, как поведет себя конкретный авто в конкретной аварии. Нас когда-то в аврии Киа спасла замечательно, хотя авария была серьезная. 

Как хорошо, что автор осталась цела, авария по ее описанию была действительно очень сильная. 

0
09.02.2015
Это точно. Я в Киа работаю, у многих клиентов после аварии даже подушки не срабатывают) Автору однозначно повезло, родилась в рубашке.
0
09.02.2015
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Повезло не то слово;) уже поставила свечку!

0
09.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Подушки не срабатывают, когда не повреждены датчики, Вы же понимаете... 

0
09.02.2015
Мама дома
Ильяс, 18 лет 9 месяцевЭльман, 15 лет 10 месяцев Москва

Жесть. Меня сегодня на парковке стукнули , так я конечно переживала , но в душе сказала  " Спасибо Господи , что взял бампером " , Вам наверное нужно сказать " Спасибо Господи , что взял машиной " (((. 

0
07.02.2015
Главное живы, конечно машину очень жалко, я даже не представить что вы чувствуете! приходи в себя!
0
07.02.2015
Елена
маргарита, 30 лет 5 месяцевартём, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
Спасибо богу что выживы! Машинку купите другую, поправляйтесь,приходите в себя.Очень вам соочувствую!
0
07.02.2015
Машину конечно очень жалко, но это всего ли железо главное, чтоб с людьми все было в порядке. Вы явно родились не в рубашке, а в тельняшке))) 
0
06.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вы точно из рая. Вы не пострадали?

0
07.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы, главное, целы?! А машина — железяка, будет другая!

0
06.02.2015
Malinka
Тверь
Что случилось?
0
07.02.2015

Бог мой, что случилось?? 

0
06.02.2015
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

ужас какой, это как вы так?

0
06.02.2015
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
о, господи!
0
06.02.2015
Ну вот как?)) Страховые компании. ДТП. Выплата. Претензии,суд.

Похожие записи