Качество дорог?

Владимир-Нижний хорошая дорога. От Владимира правда разбили дорогу и часто ремонт, вырежут асфальт а положить не торопятся. Но более менее. В вот от Нижнего до Казани, качество дороги лучше, но есть участки где одна полоса туда и одна обратно, и обгон запрещен,это по чувашии , по татарстану дорога отличная. Ну а Казань есть Казань, дороги отличные, только ездить по ним они не умеют ваапще, будьте там аккуртаны, если надумаете. В нижнем вечные колодцы и повороты налево, и почему то крайний левый у них не скоростной ряд, как в Москве, а наоборот туповатый))
14.02.2015
Я ездил как то помню по маршруту Владимир- Нижний, там  прямая трасса в хорошем состоянии
10.02.2015
Странный маршрут Владимир-Ярославль-Нижний.Владимир- Нижний  прямая трасса м7 в хорошем состояние 4 полосная.Заправки и кафе попадаются. Насчёт мотелей не обращал внимание, там пару часов езды всегоВладимир-Ярославль.Обычная двухполосная дорога, с обгонами по встречке и т.п. инфраструктура менее развита, чем по м7
09.02.2015
спасибомы пока маршрут не утвердили окончательно. я по золотому кольцу уже ездила, но довольно давно. хотела включить что-то не входящее в него (Нижний, например) и Москву, наоборот, исключить.Поедем из СПб, на легковой - не кроссовер и не джип, хотелось бы перед поездкой посерьезней подойти к подготовке. вот и спрашиваю людей.
09.02.2015
Я изъездил всю центральную Россию на своей пузотерке)) скажу так. в радиусе 400-500 км от Москвы асфальт есть везде и вполне хороший, на более-менее нормальной дороге.Конечно если брать село козьи выселки и тропы до деревни Сосенки, они могут быть не асфальтированы и убиты)))))))А дороги соединяющие крупные города, все хорошие))
09.02.2015
я в тех краях не бывала на машине лет 8. последние годы в западном направлении больше двигались или на юг. но вот, например, вологодские дороги произвели на меня неизгладимое впечатление))). не могу забыть. да далеко ходить не нужно, "чудесные" места есть даже в моей родной Ленобласти, например дорога на ладожский канал за Шлиссельбургом.спасибо за инфо. Значит, можно ехать.
09.02.2015
А маршрут наверно Ярославль-Владимир-Нижний)))
09.02.2015
...Кострома, Переславль, и так далее. В Москву не хотелось бы. Я там в молодости бывала 2 раза в месяц лет 5 подряд, мужа не тянет, а сын не участвует в голосовании)))
09.02.2015
Кострома, Переяславль)) как-то не по порядку пишите)))Тогда  Питер-Тверь-Переяславль- Ростов — Борисоглебск — Ярославль — Кострома — Иваново — Владимир — Нижний.В Переяславле, спокойно потеряете полдня.  В Ростове основная достопримечательность кремль, больше смотреть нечего). В Борисоглебске монастырь, часика хватит на осмотр. В Ярославле кремль. В Костроме, погулял зимой вечером, так и не понял, что смотреть в городе, таксисты тоже говорят, делать там нечего.  Иваново, центр посмотреть и всё, в основном туда за текстилём едут. Суздаль это на весь день. Владимир на полдня.  Нижний  тоже кремль и пешеходная дорожка, ну и набережная. за полдня можно всё объехать.Я вот мечтаю в Казань)
09.02.2015
Казань очень круто, это интересная мысль. я сейчас как раз составляю маршрут, отсекаю лишнее, потому что мы будем слегка ограничены во времени. а за рулем все это время буду я одна. для меня оптимум дорожный в день 1000км трассовой езды, дальше устаю. Нет, конечно, если зарубиться то можно и 1,5 т в один присест проехать, я ездила, но удовольствия не получила, просто испытала себя на прочность.про Суздаль я забыла совсем! точно.
09.02.2015
В Ростове есть замечательный Спасо-Яковлевский монастырь. Крепостная стена, храмы, смотровая площадка, ларек с отличным монастырским квасом и выпечкой, и никого народу.  В магазинчике под смотровой площадкой можно приобрести украшения из знаменитой ростовской финифти. В кремле мне понравилось значительно меньше, но сходить можно...
10.02.2015
очень любопытно. спасибо
10.02.2015
Девочки,подскажите сайт иил магазин где купить гаджеты в машину для езды с детьми? Поездка на море на машине