Самый лучший бустер, это нижняя чать креслица, от недорогого креслица с изофиксом. Спинка на таких креслицах обычно снимается очень легко, а изофикс он в нижней части и им бустер будет надежно пристегнут. Посему поищите в рубрике "Отдам даром". Можно брать креслице в любом состоянии (кроме механических повреждений) — главное, чтобы размер побольше был. Чехол легко снимается и стирается и будет как новый. Я в свое время свое креслице просто вынес на свалку т.к. оно провалялось в гараже года 3 и стало грязным — уверен я такой не один.