У нас появилась первая машина!))) новенькая и красивая. И вот назрел вопрос: как вы возите маленьких деток, чтоб они не пинали кресла и панель между ними? За 2 дня, что мы покатались, наш младший испинал все и даже поцарапал ботинками эту панель, что очень нас расстроило, но получается так, что он ногами упирается и по другому не посадишь ... Снимать ботинки - вроде как замерзнет ... Одевать бахилы? Расскажите, пожалуйста, неопытным, как избежать этого?)) Заранее всем спасибо!)))
Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Отличная покупка пусть везде т всегда будет зеленый свет и хорошие водители. На стденья чехлы. А на спинки передних есть такие как накидки похожи вот как тебе скинули . Есть не прозрачные с кармашками для игрушек например даже для планшета чтоб на уровне глаз ребенок смотрел ну это если кому то надо.
Спасибо, дорогая)))) на чехлы пока не разоримся(( влезли поуши в кредиты и пока туго, так что пока так надо выкручиваться.. А ты знаешь, где у нас такие накидки продают?
О я не хнаю тоже пока времени и денег нет искать но скоро грязюка начнется и тоже нужно. Думаю может в отделах где все для машин или где товары хозяйственые или мелочовка разная в гастинице караганда или на самале
у нас 2 накидки прозрачные. Отлично.
Когда помладше была доча, была такая же накидка, только с кармашками, там игрушки, карандаши, маленькие книжки новые, именно те, с какими ребенок не знаком, и всю дорогу она разглядывала новые игрушки, и мне было спокойней, т.е. чисто, и еще ребенок занят.
Я кресло пассажирское вперед сдвигала, чтобы ногами не доставал (за ним устанавливали детское кресло). Со сменой машины эта проблема отпала) Ну, а когда спецом испачкал, выдала тряпку, один раз вытер за собой и больше не пачкал.
Ему пока ещё это не будет уроком, маленький, да и он не может по - другому сесть.. Ну грязь ещё, понятное дело, отмыть можно, а вот царапины на панели расстроили( он пока посередине сидит, пока мы без кресел и умудряется оба сиденья запачкать и панель испинать ...
На кресла чехлы)))
Спасибо, очень подробно))) на чехлы пока не можем разориться, они пока в планах.
У меня машина вечно угвазданная, печеньки , сушки и игрушки по всему салону.)))
Папа нам категорически запретил с едой в машину садиться))) Он теперь на неё дышать боится)))
в автомобильных отделах продаются прозрачные накидки на заднюю часть сидений
У нас Специальная пленка на спинки передних сидений, она продается в хоз магазинах
пока нет чехлов, можно пищевой пленкой обмотать спинку. Не красиво, но это временно , до появления чехлов)
У нас 2 накидки, на оба сиденья. Знакомые бахилы одевают, но с нашими не прокатило, снимают.
Поздравляю с покупкой))
У меня пока нет такой проблемы, Саня ногами не достает до переднего сиденья.
Спасибочки))) для нас это грандиозная покупка)))) А Глеб у нас большой, вот и упирается)
В автомагазинах продаются защитные чехлы/накидки, бывают прозрачные без всего (как на картинке ниже) или цветные, бывают так называемые "органайзеры" - с карманами для всяких мелочей. У нас органайзеры - оранжевый на лето и черный на грязное время.
Как Вам уже написали про прозрачные пластиковые чехлы, я тоже все их хотела купить, а щас заметила, что ребёнок и не пачкает уже переднее сидение, просто просила его не трогать его ножками, ну и понял)))
Нашего пока просить бесполезно)) к тому же ему просто некуда ноги деть, если он пристегнут, то они прям торчат и убираются в сиденья.
Поздравляю 🌷🌷🌷с покупкой! Что за Марка? Папа ваш на нее дышать хоть разрешает 😆😆😆? Костина порулить не давали??? ПыСы а по существу заданного тобой вопроса ничего блин не знаю...
Спасибо, Оль!)))) mazda 3) не разрешает :-D даже мне порулить нельзя, не то что Косте)) Ну я и не рвусь, самой страшно такую красавицу угрохать)
ну, я например, если долго едем, снимаю ботинки. Не замерзнет) у вас же не -10 в машине, а +20))))
купила в ашане самый дешевый чехол, в кресле то сидит не возится. Возила дочку друга в течении года ( 7 лел) в школу и домой, пристегивала, просто не разрешала в машине лишних движений. Моя хоть и мелкая, но я учу , чтобы не пачкать. Скакать по машине точно никогда не дам, уже когда то в новой авто хочу светлый салон
Первая машина - она такая!!!)))) У нас тоже специальная накидка
Прозрачная накидка специальная есть, крепится на ремешки с липучкой или застежкой.
