Войти

Как не пачкать машину?

Такая прозрачная накидка на резинке всегда есть в фиксе!)))

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Простите, но не знаю, что такое фикс)))

0
25.01.2016
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Фикс прайс, магазины такие, где все по одной цене...

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

А, спасибо, но у нас нет таких магазинов))

0
25.01.2016

Сеть магазинов Фикс Прайс.

Извините, не видела, что вы из KZ не знеаю есть они у вас или нет))

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, нет, у нас таких нету.

0
25.01.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

:( а моя начала ее сдирать. Что-бы такое еще придумать?

0
25.01.2016
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Отличная покупка пусть везде т всегда будет зеленый свет и хорошие водители. На стденья чехлы. А на спинки передних есть такие как накидки похожи вот как тебе скинули . Есть не прозрачные с кармашками для игрушек например даже для планшета чтоб на уровне глаз ребенок смотрел ну это если кому то надо.

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, дорогая)))) на чехлы пока не разоримся(( влезли поуши в кредиты и пока туго, так что пока так надо выкручиваться.. А ты знаешь, где у нас такие накидки продают?

0
25.01.2016
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

О я не хнаю тоже пока времени и денег нет искать но скоро грязюка начнется и тоже нужно. Думаю может в отделах где все для машин или где товары хозяйственые или мелочовка разная в гастинице караганда или на самале

0
26.01.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Здравствуйте! Я нашла у себя в закромах фартук типа из клеенки, как одноразовый, но вот уже 2 года как привязан к сиденью перед ребенком и все чисто!

0
03.02.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо))

0
03.02.2016
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас 2 накидки прозрачные. Отлично.

Когда помладше была доча, была такая же накидка, только с кармашками, там игрушки, карандаши, маленькие книжки новые, именно те, с какими ребенок не знаком, и всю дорогу она разглядывала новые игрушки, и мне было спокойней, т.е. чисто, и еще ребенок занят.

0
27.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

спасибо!

0
27.01.2016
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Я кресло пассажирское вперед сдвигала, чтобы ногами не доставал (за ним устанавливали детское кресло). Со сменой машины эта проблема отпала) Ну, а когда спецом испачкал, выдала тряпку, один раз вытер за собой и больше не пачкал.

Сильно так не переживайте, химчистка салона раз в год творит чудеса)
0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Ему пока ещё это не будет уроком, маленький, да и он не может по - другому сесть.. Ну грязь ещё, понятное дело, отмыть можно, а вот царапины на панели расстроили( он пока посередине сидит, пока мы без кресел и умудряется оба сиденья запачкать и панель испинать ...

0
25.01.2016
Юрий
Александр, 11 лет 11 месяцев Реутов

На кресла чехлы)))

Если так боитесь за машину) то точно надо сиденья в чехлы одевать.
Плюс накидки есть.
На тоннель посередине коврики есть универсальные 200 рублей, чтоб не затерли ворс.
На пороги пластиковые, которые затрете, на тоннель посередине, бронеплёнку наклейте и все
0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, очень подробно))) на чехлы пока не можем разориться, они пока в планах.

0
25.01.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня машина вечно угвазданная, печеньки , сушки и игрушки по всему салону.)))

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Папа нам категорически запретил с едой в машину садиться))) Он теперь на неё дышать боится)))

0
25.01.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

Все папы такие))

0
25.01.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Моя так орет иногда, что мы ей готовы, что угодно сунуть, не до красоты в машине))))

0
25.01.2016

в автомобильных отделах продаются прозрачные накидки на заднюю часть сидений

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо! Не знала про такие!

0
25.01.2016


0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо большое! Поищем такие!))

0
25.01.2016
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

У нас Специальная пленка на спинки передних сидений, она продается в хоз магазинах

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо! Она цепляется как чехол на все сидение?

0
25.01.2016
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

пока нет чехлов, можно пищевой пленкой обмотать спинку. Не красиво, но это временно , до появления чехлов)

а под ноги на тоннель можно положить пеленку одноразовую или продаются в Ашане (наверное есть у вас) в авто отделе коврики серые такие - испачкали и выкинул.
Это как временная мера, потом придумаете что-нибудь)
0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо)

0
25.01.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас 2 накидки, на оба сиденья. Знакомые бахилы одевают, но с нашими не прокатило, снимают.

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо

0
25.01.2016
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

в бахилах ножки отсыревают( потом когда на улицу выходят детки, в сапогах волгло и ноги быстро мерзнут(

А так - удобно, конечно))

0
25.01.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Поздравляю с покупкой))

У меня пока нет такой проблемы, Саня ногами не достает до переднего сиденья.

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибочки))) для нас это грандиозная покупка)))) А Глеб у нас большой, вот и упирается)

0
25.01.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

В автомагазинах продаются защитные чехлы/накидки, бывают прозрачные без всего (как на картинке ниже) или цветные, бывают так называемые "органайзеры" - с карманами для всяких мелочей. У нас органайзеры - оранжевый на лето и черный на грязное время.

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Понятно, спасибо! Будем искать)

0
25.01.2016
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Как Вам уже написали про прозрачные пластиковые чехлы, я тоже все их хотела купить, а щас заметила, что ребёнок и не пачкает уже переднее сидение, просто просила его не трогать его ножками, ну и понял)))

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Нашего пока просить бесполезно)) к тому же ему просто некуда ноги деть, если он пристегнут, то они прям торчат и убираются в сиденья.

0
25.01.2016
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда

Поздравляю 🌷🌷🌷с покупкой! Что за Марка? Папа ваш на нее дышать хоть разрешает 😆😆😆? Костина порулить не давали??? ПыСы а по существу заданного тобой вопроса ничего блин не знаю...

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, Оль!)))) mazda 3) не разрешает :-D даже мне порулить нельзя, не то что Косте)) Ну я и не рвусь, самой страшно такую красавицу угрохать)

0
25.01.2016

ну, я например, если долго едем, снимаю ботинки. Не замерзнет) у вас же не -10 в машине, а +20))))

А вообще да, специальные защитные накидки на сиденья продаются.
0
25.01.2016

купила в ашане самый дешевый чехол, в кресле то сидит не возится. Возила дочку друга в течении года ( 7 лел) в школу и домой, пристегивала, просто не разрешала в машине лишних движений. Моя хоть и мелкая, но я учу , чтобы не пачкать. Скакать по машине точно никогда не дам, уже когда то в новой авто хочу светлый салон

0
29.01.2016

Первая машина - она такая!!!)))) У нас тоже специальная накидка

0
25.01.2016
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

))) будем искать такую)

0
25.01.2016
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Прозрачная накидка специальная есть, крепится на ремешки с липучкой или застежкой.

0
02.02.2016

Накидку на кресло купили

0
25.01.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

я купила чехлы на сиденья из эко-кожи

0
25.01.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Накидку купите на задник сиденья)

0
25.01.2016
С Новым Годом !!! Можно ли ставить автолюльку сзади посередине?

Похожие записи