Войти

Я СДАЛА!!!!

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Поздравляю! Удачной езды теперь!)

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо!!!Вчера сразу на свою села))Надо только привыкнуть к автомату))

0
01.06.2016
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

К автомату привыкнуть не сложно!) Теперь главное сразу начинать водить, тем более, что машина есть. Я пинками гнала себя! И находила тысячи отговорок, было страшно ехать одной. Но страх пройдёт постепенно! Удачи вам!

0
01.06.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Я с мужем езжу!Он мне немного помогает,потом попробую сама)))спасибо!!

0
01.06.2016
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Настя, прям рекомендую (сама прошла через это совсем недавно, поэтому свежи воспоминания), как можно быстрее начинайте ездить одна. Пока не сядешь сама, не научишься. Сначала по-тихоньку, в правом ряду с автобусами. Будет страшно, но только так, надеясь на себя, научитесь водить!

0
01.06.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Завтра уже одна поеду)Спасибо!

0
01.06.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо за совет!!!Села и езжу теперь сама,даже в другой город уже гоняла!!!!Все правильно нужно ездить одной и страх уходит!!!СПАСИБО!

0
11.07.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!

а за что 4 балла нарисовали?

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо!!!Честно даже не запомнила))))Неуверенная езда и еще что то)))Я бегом пошла пошлину оплачивать ,чтобы быстрее в лабораторию попасть и получить права))))

0
01.06.2016
No
Аделаида

Настюша!Поздравляю от всей души!Ураааааа

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Ураааааа!!!!Спасибо!!!

0
01.06.2016

Ура!ура!ура! Поздравляю🎉🎊ты большая молодец!

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо Маш большое!!!!

0
01.06.2016
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю))

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо!!!

0
01.06.2016
Ася
Москва

Ура!!! Поздравляю!!!

0
31.05.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

СПАСИБО!!!!

0
01.06.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!

0
01.06.2016
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

СПАСИБО!!!!

0
01.06.2016
Мои муки с правами((( ГИБДД в Щелково.

Похожие записи