Войти
Мама девочки (2 года) Днепр (Днепропетровск)

наша кнопочка-sandero

Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Поздравляю

У меня старший сын с нее начинал. 2 года отъездил.

Неубиваемый автомобил

Я сейчас заканчиваю автошкол. И по ходу такую ж и возьму.

0
26.12.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Поздравляю! Машинка хорошая !)

0
19.10.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Поздравляю!)

0
19.10.2016
Мечтали они об Audi A6, а купили Kia Cerato Удаление бетонных (цемента) разводов

Похожие записи