Войти
планирую беременность Омск

как тяжело остаться 1й без родных....

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вам не стыдно фото отца в таком состоянии выкладывать???? Кошмар, где у вас голова? Или пофиг, лишь бы денег на карту кинули?

0
31.10.2016
планирую беременность Омск

я думаю на слова бы люди бы и не поверили.просто вот такая грустная правда.что поделать...

0
31.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

500р с карты 3202.

Держитесь!

0
25.10.2016
Мои страхи. Автомобиль в многодетной семье.

Похожие записи