пиздец один не приходит, ему скучно и он с собой ещё парочку друзей прихватывает для пущего веселья. Ко мне он заявился со всей компанией. К нам перевезли свекра после реанимации, инсульт, лежачий больной... Успокаиваю себя тем, что это не надолго, пара месяцев пока не окрепнет. Именно в этот понедельник понесло меня наконец то к гинекологу. Шла я туда лечить эндометриоз, а ушла с направлением на МРТ, гистероскопию, эндоскопию и кучей направлений на анализы. Нужно полностью обследоваться, но прогнозы уже сейчас херовее некуда. Гинеколог честно предупредила, что с моим букетом скорее всего эпилогом станет операция по удалению матки. Пиляяять... мне всего 31 год, но даже с этим я готова смириться, лишь бы не онкология. Нужно ложиться в больницу, а на мне маленький ребенок и лежачий больной...зашибись. Доче нужно делать обследование глаз. И я просто боюсь это делать, боюсь, что вдруг окажется что-нибудь намного серьезней чем предпологалось. Может пиздец ещё не со всеми друзьями меня познакомил? Мама слегла с температурой, у нас в стране официально подтвердили свиной грипп, боюсь за неё. В больницу не идёт. Зачем? Она же сама себе дохтур. Доченька в сад вообще ходить не хочет, сердце разрывается глядя на неё. Завтра оформлю ей больничный, опять понос. В субботу напьюсь. Всё. Надеюсь, что всё. И следующая запись будет по радостному поводу.
Держитесь! Надо верить в лучшее, позитивный настрой прогонит негатив. в таких ситуациях, проревевшись, говорю себе прорвёмся и вперёд иду.
0
20.01.2016
Ответить
Дааа, жопа жопская! Желаю Вам скорого разрешения всех проблем! А главное здоровья!!!!!!!
0
20.01.2016
Ответить