Два дня и три ночи без мамы, в гостях у бабушки с дедом. Не думала, что это возможно, но экспепемент прошёл более чем удачно. Конечно сыграла свою роль подготовка, несколько дней я рассказывала Манюше о том как хорошо будет ей в гостях, о том чем она будут там заниматься и главное условие, что мамы не будет. Думала, что дочь в последний момент передумает, но нет! Она спокойно помахала нам «пока» и отправилась по своим делам. Я же весь вечер еле сдерживала слёзы и не выпускала из рук телефон, ожидая известия о начавшейся истерики. А доча о нас эти дни даже не вспоминала! Теперь могу ложиться в больницу со спокойной душой, Манюше и без меня хорошо будет.