Войти

Выбор автокресла

Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Взяли кресло стм это предшественник рекаро монза. часто ездим из Москвы в Тулу чуть больше 200 км спит,удобно)

0
23.11.2016
Art☆mama
Арт первый, 12 лет 11 месяцевАрт второй, 10 лет 4 месяца Москва

И мы как раз в Тулу катаемся :)) к свекрам :)

0
23.11.2016
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

вот такое у нас, а мы к моим родителям под Тулу в Ясногорск,и к сестре в саму Тулу. креслом очень довольна,голова не падает когда спит)

0
23.11.2016
Art☆mama
Арт первый, 12 лет 11 месяцевАрт второй, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
23.11.2016
mamamalchika
Минск

привет-привет! посмотрите модельки Espiro - у них кроме краш-тестов есть ещё независимый сертификат от института матери и ребёнка

0
23.11.2016
Art☆mama
Арт первый, 12 лет 11 месяцевАрт второй, 10 лет 4 месяца Москва

Ооо, интересно! Спасибо за вариант! :)

0
23.11.2016
Ольга
Химки

Ну я уже писала, что мы взяли Монзу Нова 2, ребенок там моментально засыпает, и спит всю дорогу. По краш-тестам тоже самое, что и ромер

0
23.11.2016
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, не очень удобно спать. Сыну купили подушку на шею. Ездили на юг, спал в кресле.

0
11.12.2016
Автокресло Britax Römer KIDFIX SL SICT (15-36кг) Новая фигня в мире автокресел?

Похожие записи