Войти

Механическая противоугонка

Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне знакомый в автосервисе сказал что лучше механическую защиту ставить, чем все иглы, пандоры и остальные которые легко санируют кодировку кодрабером. К ним часто привозят машины с раскуроженными коробками, которые пытались взломать. А так если машина дорогая и под заказ то им пофигу какая сигналка и защита, а если типа хендаев и киа, которые на потоке то они и парится не будут, найдут такую же без защиты. Еще лучшая защита Каска и не паритесь по поводу сиги.

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

ну у меня простая машинка королла, поэтому и хочу механику поставить, навряд ли такая нужна под заказ)))) а каско не совсем убедительно: у меня приятель лексус разбил, которому было 3 недели, восстановлению не подлежит и страховая вернула всего 80%, т.е. тыс 500-800 ему не вернули

0
24.11.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Надо Каско делать с фиксированной суммой, которую устанавливают исходя из стоимости автомобиля , единственное там и стоимость будет другая. У вашего друга значит высчитали амортизационный износ. А так по Каско хоть чтото вернут, а так ничего.

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

кончено. только вот амортизационный износ за три недели великоват)))


0
24.11.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну это условия договора надо читать))

0
24.11.2016
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Королла, на сколько помню, всегда в топе угонов.

На руль или рулевой вал хвалят питон и перехват-универсал.

Всегда лучше конечно в комплексе ставить сигналка+механика.

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Дак вот! Сейчас узнавала про метку какую то и блокировка коробки

0
24.11.2016
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Метка сколько стоит? Она не как сигналка по стоимости выходит?

0
25.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

сказали мне от 9000. Какой то призрак называется. буду читать о нем


0
25.11.2016
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня штырь в руль на ключе, пользуюсь всегда, даже если выхожу на 10 минут. У меня сигнализация, иммобилайзер и этот штырь. Один раз мою машину вскрыли и сигнализацию отключили, но угнать не смогли, так что, пользуюсь всегда.

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

спасибо. почитаю в инете про штырь

0
24.11.2016
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

К вопросу о стоимости авто, у меня сандеро.

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

хорошая машина, мы тоже ее смотрели. угнать могут что угодно. и каждому будет жалко свое: хоть ржавый велосипед, ведь он куплен на свои деньги

0
24.11.2016
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну я к тому, что у меня не крутой лексус какой-нибудь, чтобы на него охоту открывать :) А так да, угоняют все.

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

у меня тоже простая машина, но я ее очень люблю))

0
24.11.2016
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

И я люблю, менять не хотела бы, мы уже 5 лет вместе :)))

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

мы вместе два месяца только, но я люблю. а с предыдущей была вместе 8 лет и когда продавала у меня слезы катились...

0
24.11.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня в коробке(механика) ключ.Не пользуюсь честно говоря,напрягает туда и туда вставлять,отключила.

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

а что напрягает? трудно вставляется ?

0
24.11.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

включать-выключать,потом опять и опять.Я машиной пользуюсь в день очень много раз,мне это все неудобно оказалось

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

конечно неудобно, мне бы просто на ночь во дворе чтоб ставить, хотя и ворота есть и забор, но что-то неспокойно мне

0
24.11.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Если не спокойно,то ставить конечно что-то надо)))

Ну еще ,как мне кажется,все зависит от стоимости авто...

Может проще каско сделать на угон,если ток на угон-это не дорого.

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

да у меня простая корола, ничего фантастичного. Каско мне посчитали 26, а коробку блокировать 10.

Понятно, что машины дорогие, если захотят то и с любой блокировкой угонят


0
24.11.2016

Стоит на коробку. были ещё метки.Но они заключили и машина встала и дальше только эвакуатор. Все поснимали,теперь только блок коробки.Так спокойнее чтоли

0
24.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

тоже сейчас позвонила насчет блока коробки узнала, сказали что надежнее чем блокиратор руля

0
24.11.2016
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

а мне наоборот говорили что на руль она толше и надежнее, спиливать минимум пол часа, а на коробке минут 7-10. У меня на королле был замок на капоте и блок на руле и сигналка)
0
08.12.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

ох... сколько людей столько и мнений... один говорит - руль, другой - коробка, третий- иммобилайзер, четвертый- типа вообще умельцы делают кнопку и она размыкает цепь, в итоге пока не найдешь машина не заведется...... вот я и думаю......

0
08.12.2016
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

да про кнопку я тоже слышала, но мне кажется её легко найти. Сейчас у меня на машине противоугонка с меткой, дополнительных фишек нет, хотя на капот я бы замок наверно поставила бы, и на руль, но вот почти 4 года всё собираюсь)

0
08.12.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

Хотела себе поставить на машину. В итоге сигнализация Игла мне обошлась дешевле. Не понимаю зачем, но мужу так спокойнее. Если захотят угнать, непременно это сделают:)

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Что за игла? Расскажите

0
23.11.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва


0
23.11.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

Ездила в сервис, там умельцы установили какой то код. Теперь без него машину не завести. Можно перекодировать самим.

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

спасибо почитаю

0
24.11.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

На прошлой машине был штырь в руль. Такую угнать только на эвпкуаторе. В эту тоже хотела, мне конструкция рулевой колонки не позволяет (((

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

А что это за штырь в руль? Как называется? Просто я знаю только блокировку на руль

0
23.11.2016
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Называется механический блокиратор рулевого вала.

0
23.11.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

спасибо

0
24.11.2016
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня на коробке защита, машина угоняемая. Плюс иммобилвйзер и крутая сигналка.

Но кому очень надо-угонят и так.
0
07.12.2016
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Тоже хочу имобилайзер ставить

0
07.12.2016
olesa_lesnaa
Москва

А нам понравилась Авторская защита от угона Быстрова и мы ставили её. Хоть машина стоит во дворе, но как-то отлегло, уже так не переживаем как раньше.

0
17.08.2017
Катя
Колпино

Ставить нужно обязательно,потому что это самое надежное средство от угона.

0
24.11.2016

У нас тоже стоит во дворе.

0
17.08.2017
Как продать машину после аварии без документов? Отсканировали сигнализацию.

Похожие записи