Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Про коробку автомат у Пежо 307.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Если подергивает именно при переключении передач то скорее всего коробка, а если всегда дергается то инжектор

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

дергает даже когда просто греется стоит , видимо инжектор надо почистить свозить

0
26.12.2016
Кто с таким сталкивался ? Subaru forester

Похожие записи