Войти

А как в вашем городе издеваются над людьми?

Darina
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

сейчас все подснежники вылезли, это вообще п***ц!

0
17.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Ща дачники попрут

0
17.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Как мы в прошлом году ползли через ваш Воронеж - не передать))))) Муж мне показал огромный кулак и следил, чтобы ни на 0,1 км превышения не было))))) Потому что в позапрошлом году я неплохо проспонсировала бюджет вашего ГИБДД - штрафов пришло цельная пачка))))))))) Причем я видела, как летают местные, выборка, что ли, по номерам идет специальная? )))))))))))

0
20.03.2017

Аналогично, мы тоже проспонсировали год назад)) и мама с братом так же стали спонсорами. Хотя ехали мы в потоке

0
22.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Мне, когда только начинала водить, штрафы приходили за превышение постоянно, могла дважды нарушить с интервалом в десять минут, соответсвенно два штрафа.

0
24.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Там просто камер понатыкано в каждой дырке. Местные знают, где именно.

0
24.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Там даже не понятно, где именно понатыкано - антирадар вообще не

затыкается))) Поэтому выход один - ПОЛЗТИ! )))

0
24.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Да, так и есть)

0
24.03.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

И что?)))) Это не пробки, так, небольшие затруднения)))) Какие вы там нежные)

0
16.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Как вы у себя там добираетесь до работы? Откуда столько нервов то?

0
16.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Не, реально, вот стоишь ты в пробке третий час, ладно, понимаю, поесть можно купить где-нибудь. А если в туалет надо?) В Воронеже нет общественных туалетов))

0
16.03.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

У москвичей организмы по-другому устроены)

Да и под сиденьем у меня горшок походный есть, на полном серьезе - ребенок не всегда может потерпеть.
Когда я Б ходила, у нас "Соболь" был - микроавтобус. Ну, Вы знаете, что такое туалет для Б) Так в салоне банка всегда была с завинчивающейся крышкой - если стоим в пробке глухой, я быстро из кабины в салон перебегала и там за занавесочками...Вот так и спасалась)
Извините за интимные подробности)
0
17.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Соболь что-ли купить)

0
17.03.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Очень классная машина)

0
17.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Так и в Москве тоже нет))))) По крайней мере - вдоль трассы. Минируют прилегающие поля. Постоянно вижу стоящих в характерной позе мужиков.

0
20.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Аахххааа))))) Почувствуй себя москвичем - ЗАЧЕТ!!! )))))))) У меня такая лабуда около дома каждый день, хоть я и подмосквич... Прямо от подъезда начинается. И не из-за строительства, а из-за огромного количества машин... А еще дома новые на двух прилегающих полях строят - вот заселят и все, нам капец.

0
20.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Теперь частично понимаю возмущения про "понаехали тут")

0
24.03.2017
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

я живу в придонском. думаю этого достаточно,чтобы ты поняла что я чувствую) позавчера 2 остановки я ехала 1ч 20 мин

0
16.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Я по понедельникам работаю в Придонском, уже думаю с собой велик взять, кинуть машину на девятке а дальше на велике, жопку качать)

0
16.03.2017
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ну можно и так,тем более лето скоро)

0
17.03.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пффффф)))))))))))). велкам! каждый день на протяжении десятилетий так живу!
0
16.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Мы то, провинциалы, не привыкшие) Апокалипсис местного масштаба.

0
16.03.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж. терпите. у Вас хоть надежда есть (ну откроют же рано или поздно эту улицу!). а у нас бесперспективняк, как принято сейчас говорить. недавно было исследование, что за последние 15 лет средняя скорость движения в Питере снизилась почти вдвое и сейчас составляет около 17 км/час )). но я что-то думаю, данные слишком преувеличены и в среднюю скорость посчитали кольцевую, где поток едет со скоростью 120.
0
16.03.2017
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Ужас, конечно(( У нас всегда есть обьязной путь. Без него никакие строительства дорог не начинают.

0
20.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

У нас все для людей. Прелестная политика.

0
24.03.2017
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
У нас как снежок, так сплошное издевательство.
0
17.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Такая же фигня. У нас примерно так день жестянщика выглядит, даже платная трасса хер чистится.

0
17.03.2017
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Ржу с комментариев в яндекс-пробки))) А вообще сочувствую конечно и очень понимаю!!

0
16.03.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Ну да, москвичи как никто в теме)

0
17.03.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Меня пробки не раздражают. Раздражают дебилы на дорогах, из-за них еще больше пробок((

0
16.03.2017

постоянно что-то роют)или дтп)

0
16.03.2017
LoveSS
Сынок, 12 лет 10 месяцевДоченька, 4 года Воронеж

Жуть

0
16.03.2017
АВТОЛЕДИ/ Как я поборола страх вождения/ Советы новичкам С почином меня

Похожие записи