Сомнения...

Все будет хорошо!! Нужно время и практика. Я получила права в 2009 и до 2016 за руль не садилась. Когда села было дико страшно. Но я нашла себе инструкторов адекватных и начав водить, со временем почувствовала уверенность. Это мои ощущения на начальном этапе)))
25.05.2017
да-да-да, картинки в тему)))
25.05.2017
Ну и дебил вам попался, сразу видно - женоненавистник, он специально на вас так давил, чтобы поселить в вас неуверенность. Не садитесь с ним вообще! Договоритесь с другим инструктором! Все у вас нормально для всего нескольких занятий, научитесь. Продолжайте учиться и не сдавайтесь из-за какого-то идиота, тешащего свои комплексы.
13.05.2017
Да с этим я после одного занятия сразу отказалась с ним ездить. Потом нормальный попался. Говорит, что езжу я нормально, пока не волнуюсь. Как только начинаю волноваться- "творю фигню": руль перебираю снизу, бросаю сцепление и путаюсь в передачах. Вчера седьмое занятие было- я в общем-то собой довольна, но проблема та же: пока не волнуюсь- все ок, только что-то не получилось- ударяюсь в панику.
15.05.2017
Ну и отлично, что поменяли, привыкните, будете хорошо ездить.
27.05.2017
у меня есть права.не сажусь за руль.и не сяду.Первая причина: поломка.Я одна,вызывать эвакуатор и прочее не мое. 2. Другие водители.Я принципиальна.Если кто-то подрежет,убью.не люблю нарушителей.А их в Москве полно. 3.Не смотря на пункт 2,если я опаздываю,то мне по...кто едет впереди. 4.Нервы дороже.Не понимаю комфорта,когда ты за рулем.На гоночной трассе может быть(ездили на Формулу 1,это кайф,где нет никого),а дороге в городе это ж..а 5. Женщина за рулем только необходимость ( у меня ее нет,если есть-такси и все дела).В остальных случаях муж или водитель.слишком много сейчас проблем на дороге.
29.04.2017
У меня в автошколе был инструктор, которого я по прошествии стольких лет вспоминаю плохими словами. Во многом благодаря ему у меня был большой перерыв в вождении. А тут приперло сесть за руль, нашла через инет 2-х инструкторов (1 просто отзывы хорошие, решила попробовать, а 2 учил на такой машине, которую я хотела покупать) и, о чудо, оказывается водить-то я умею, и умею неплохо, а все, что не умела, мне обьяснялось долго, упорно и с приятной улыбкой. Эти инструкторы отрабатывали свои деньги и прекрасно понимали, что если у меня останется неприятный осадок, я просто к ним больше не приду, а в автошколе тому гаду положено было оттарабанить 15 занятий, за которые уже заплачено, вот он и изголялся как мог, знал, что его не заменят и я не уйду.
24.04.2017
Согласна с последним комментарием. С первого раза, разумеется, вы будете тупить. Это нормально. Для всего нужна практика и время. И самый лучший учитель для вас будет, это когда вы уже права получите и начнете ездить ОДНА! Без всяких помощников. Вот тогда вы реально поймете, ЧТО такое быть участником дорожного движения. Я вот пошла - безумно хотела. Я с инструктором пол года ездила, с осени по весну. Сама так захотела. И тоже ревела! И инструктор строгий был у меня и отчитывал постоянно. А вы что хотели, что бы он вас по головке гладил? Вы должны не только по его указке ехать, но и самой голову включать. Этому и в школе детей учат. Да, многие они нервные. Поинструктируй чайников каждый день, и не таким станешь. Мой тоже мог наорать на меня за то что я тупила. Зато вы знаете, я ему сейчас безумно благодарна за то что он не пылинки с мня сдувал, а тыкал как котенка. Потому что машина - это огромная ответственность за свою жизнь, пассажиров и других участников движения. Тут нужна армейская выправка. Не иначе. Это мое видение.
21.04.2017
Ну вы даёте...вы что ж думали сядете за руль и тут же полетите кайфовать? Вы слишком акцентируете внимание на том,на что вообще сейчас не надо обращать внимание... ваше тело,организм должно привыкнуть к механике вождения..это приходит далеко не сразу...уверенность приходит с опытом и знанием..сейчас уверенности взятся неоткуда...и правильно вам уже сказали смените инструктора...и обязательно надо ещё накатывать.,10 занятий это очень мало... Ну и ещё постарайтесь объективно посмотреть на всё это...вам действительно нужно водить? Для работы нужен будет по любому опыт вождения , как правило от 3х лет...с вашими новенькими правами вам всё равно никто ничего не доверит....так что если готовы после получения прав накатывать км и главное что есть на чём ,то вперёд...если нет- то и смысла нету...
20.04.2017
На машину отложено, скоро купим. По работе опыт вождения не важен. Просто некоторые объекты далеко от офиса и от остановок и желательно иметь личный автомобиль, чтобы туда попасть. Вопрос мобильности в общем. Да и кроме работы еще есть дети, которых хронически куда-то нужно доставить.
20.04.2017
ищите инструктора!если не в Вашей автошколе,то частного,за денюжку. у меня от автошколы был инструктор который вообще не воспринимал женщину как водителя..."Женщина за рулем-обезьяна с гранатой","у женщины должно быть 2 машины-стиральная и швейная" и в таком духе...мои занятия проходили под постоянный аккопонемент-как можно быть такой тупой,тебе 300 раз сказать и то мало будет,я же тебе уже 100500 раз повторил,только дура так может бросить сцепление(но при том внятных попыток исправить меня не было,отработать что либо лишний раз-зачем?? 1 занятие-площадка,2-поездка по околице,3-выгон в город где я тупо потерялась)...после 3 занятия я билась дома в истерике и говорила что я забираю документы.вождение это не мое.я калека и опасность за рулем! муж почесал затылок и сказал что мы ищем инструктора.и он мне нашел.хороший обходительный дядька,которого я до сих пор вспоминаю с теплотой и улыбкой))он посадил меня за руль не то что с нуля,он меня вытащил из планки закомплексованности.и я вожу.я еду.и я получаю от этого удовольствие!он мне доказал что и я могу!и я ничем не хуже тех кто ездит!и я поехала...после 1000 отработке сцепления,после 30 обьяснений что и как))а был бы таким же удодом как инструктор от автошколы...нет,я бы не села.хотя даже в свою первую САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ поездку я ехала и в слух сама с собой разговаривала.успокаивала))я такая же как все,я тоже умею ездить,я права заработала,а не купила....)) ищите своего!и у Вас все получиться!!!
20.04.2017
Поменяй инструктора. Я как не хотела ездить, так и не хочу, причина - у меня нет необходимости. Катаюсь с инструктором до сих пор, так у меня отмазки не ехать нет) короче, надо либо захотеть, либо получить теперь права и забить) у меня в дневе есть подобные горепосты с учебы)
19.04.2017
Вам не повезло с инструкторами. И их схемой обучения. Я первые 5 занятий по площадке круги наматывала. На первом занятии, когда села за руль, спросила у инструктора, - а как им крутить?))))))) С вами уверяю ВСЕ в порядке. У меня тоже были моменты в обучении, когда я не хотела идти. Мне кажется весь процесс обучения 25 занятий, я себя можно сказать морально преодолевала, что надо! Тоже не рвалась с горящим сердцем на занятия. После получения прав только через 1,5 года машину взяла, уххх страшно было первое время ездить. Сейчас уже за рулем почти 2 года, получаю от вождения удовольствие. И кстати я тоже на механике училась. Но езжу на автомате. На самом деле, считаю чушью, что надо на механике научиться, а потом за автомат садиться. Езда на автомате приносит только удовольствие. И чувствуешь машину так же, как и на механике.
18.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медкомиссия для автошколы. Автоинструктор СВАО