
Сейчас в новостях увидела и охренела! Люди реально верили в этот проект?
Скажите, вы бы хотели на своих дорогах видеть этого монстра??? Я просто представила, как я еду себе в пробке, а меня накрывает такой коридор!!! А ночью!!! А как он накроет фуру или бетономешалку?!