Войти

В Китае презентовали автобус, которому не страшны пробки

Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Да больше недели назад уже известно, что это афера и распил бабла :)

И нет, я не верила с самого начала.
0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да? А я подумала что это вправду, когда в первый раз увидела такое фото.. Ещё подумала, что надо же, какой дисциплинированный народ, каждый по своей полосе всегда, раз такой мобиль может ездить по дорогам, уж в наших то городах это точно не реально...а это все враки!! Блин!

Нее, я тоже не хочу, чтобы у нас ТАКОЕ по дорогам ездило, у меня фобия от фур и мотоциклистов, а тут такое..и надо мной... Нееее...)))

0
15.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Его презентовали года два назад, даже построили типа опытный и кусочек рельс, а потом его нашли ржавеющим на свалке, а организаторов и деньги не нашли )))

Изначально было много сомнений по этому поводу - смысл в нем, если с таким же успехом можно построить лёгкое метро?

0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Наверняка замешаны русские..придумали/презентовали/пропали и все ржавеет на свалке..и денег больше нет.. наверняка без наших "пытливых умов" не обошлось 😁😁😁😁

0
15.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Нет, это была чисто китайская затея :)

0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Эх...может китайцы в России учились..? 😎😁

0
15.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Если бы учились, то и опытного образца с рельсами бы не было)))

0
15.07.2017
Ольга

В Неаполь бы этот автобус)))

0
15.07.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

В прошлом году это фото уже гуляло по интернету.

0
15.07.2017
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А под мостами как проезжать?

0
15.07.2017
О высоком))) Продам свою белоснежную красавицу!!!

Похожие записи